Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Помним Скорбим

Помним Скорбим

Городской совет ветеранов с прискорбием извещает, что на 95 году ушёл из жизни участник Великой Отечественной войны

Андрей Захарович Дубровин.

Его помнят как хорошего хозяйственника, мудрого наставника и отличного работника ОРС БАЭС. Светлая память останется в благодарных сердцах всех тех, кто его знал. Скорбим вместе с его родными и близкими...

ОО «Ветеран» ГО Заречный

 

9 декабря на 92-м году жизни умерла

Зинаида Ивановна Носкова,

проработавшая в системе народного образования более 60 лет. Всю свою жизнь она учила детей. Сначала преподавала в начальных классах, затем, окончив заочно педагогический институт, работала завучем, а потом и директором школы. Даже после ухода на пенсию в 1992-м году Зинаида Ивановна продолжала учить детей. Она любила своих учеников, многие из которых пошли по её стопам, разлетелись по разным уголкам России, стали завучами и директорами школ. Энергичная, ответственная, исполнительная, Зинаида Ивановна всегда была в центре общественной жизни. Люди относились к ней с большим уважением, избирали депутатом сельсовета Белоярки, депутатом Белоярского района, членом партгосконтроля.

Светлая память об этом добром и отзывчивом человеке, об Учителе с большой буквы всегда будет жить в сердцах её учеников, коллег, всех, кто знал и любил Зинаиду Ивановну Носкову.

Коллеги



1007788

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №51 от 20 декабря 2012 г.

  • Чаще всего в речи этого человека встречаются такие слова, как решать, продвигать, доказывать, побеждать. 25 декабря, опираясь на эти принципы, В.Ю. Бубнов - трижды депутат городской Думы, родоначальник спортивного клуба «Десантник», а ныне директор школы, встретит очередной важный рубеж своей жизни - 50-летие.

  •  
    О чём дети плачут тихо +1
    №51 от 20 декабря 2012 г.

    Домашнее насилие над детьми чаще всего проявляется в сексуальном или физическом подавлении ребёнка. Ежегодно на нашей территории совершается около 100 актов насилия над детьми. Особенно страшно, когда это насилие сексуального характера.

  • 17 декабря прошли Публичные слушания по бюджету 2013 года. Впервые в этом мероприятии приняла участие недавно созданная Общественная палата Заречного.

  •  

    13 декабря, после полуторагодового перерыва, состоялось очередное заседание городской Комиссии по противодействию коррупции. Последнее заседание прошло в июле прошлого года ещё под руководством Главы ГО А.Н. Кислицына.

  • 17 декабря состоялось завершающее в этом году заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Впервые на праве официальных членов в ней приняли участие депутаты Думы Дубровский и Метельков. А конец календарного года оказался богатым на принятые решения.

  •  
    Прикосновение к судьбам
    №51 от 20 декабря 2012 г.

    Вот ведь как звёзды сошлись: в красивый день - 12.12.12 г. - в красивой Детской художественной школе её красивые выпускницы рисовали красивую женщину, ветерана, блокадницу Ленинграда - Галину Михайловну Сухову.