Помним Скорбим

«Зареченская Ярмарка» №51 от 20 декабря 2012 г.
Помним Скорбим

Городской совет ветеранов с прискорбием извещает, что на 95 году ушёл из жизни участник Великой Отечественной войны

Андрей Захарович Дубровин.

Его помнят как хорошего хозяйственника, мудрого наставника и отличного работника ОРС БАЭС. Светлая память останется в благодарных сердцах всех тех, кто его знал. Скорбим вместе с его родными и близкими...

ОО «Ветеран» ГО Заречный

 

9 декабря на 92-м году жизни умерла

Зинаида Ивановна Носкова,

проработавшая в системе народного образования более 60 лет. Всю свою жизнь она учила детей. Сначала преподавала в начальных классах, затем, окончив заочно педагогический институт, работала завучем, а потом и директором школы. Даже после ухода на пенсию в 1992-м году Зинаида Ивановна продолжала учить детей. Она любила своих учеников, многие из которых пошли по её стопам, разлетелись по разным уголкам России, стали завучами и директорами школ. Энергичная, ответственная, исполнительная, Зинаида Ивановна всегда была в центре общественной жизни. Люди относились к ней с большим уважением, избирали депутатом сельсовета Белоярки, депутатом Белоярского района, членом партгосконтроля.

Светлая память об этом добром и отзывчивом человеке, об Учителе с большой буквы всегда будет жить в сердцах её учеников, коллег, всех, кто знал и любил Зинаиду Ивановну Носкову.

Коллеги