Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №43 от 25 октября 2012 г. С Днём рождения народная газета

С Днём рождения народная газета

С Днём рождения народная газета

Василий ЛАНСКИХ,

Глава ГО Заречный

Поздравляю коллектив с 15-ти летним юбилеем газеты “Зареченская Ярмарка”!

Многое изменилось за годы существования вашей газеты. Менялся объём, полиграфическое исполнение, тематика публикаций. Но оставалось главное: газета всегда рассказывала об основных событиях в жизни города, о людях, которые множили славу Заречного.

С одной стороны, “Зареченская Ярмарка” - солидное издание, но в то же время энергичное, с отличной командой, способной преодолевать любые трудности. Её выделяет широчайший диапазон и оперативность материалов, газета всегда на острие событий - все это украшает издание.

Желаю “Зареченской Ярмарке” быть интересной и познавательной, а сотрудникам редакции - творческих успехов, здоровья, счастья и больше преданных читателей!

Дмитрий ПОЛЯНИН,

председатель Свердловского

Творческого Союза журналистов

Уважаемые коллеги!

26 октября исполняется 15 лет со дня выхода в свет первого номера «Ярмарки». Срок вроде бы и небольшой, но авторитет у вашего издания уже солидный. И этот праздник по праву отмечают не только творческие работники редакции, но и верные многочисленные соратники и друзья - ваши читатели, среди которых представители разных возрастов и профессий. Именно для них вы пишите свои репортажи, заметки, статьи, рассказывая о событиях, людях - словом, о жизни любимого города.

Примите наши поздравления с юбилеем! Желаем вам острого пера и творческих успехов! Здоровья и благополучия вашим семьям!

А.Н. СТЕПАНОВ,

председатель ОО «Ветеран»

Дорогие друзья! Позвольте от имени многочисленных читателей пожилого возраста поздравить вас с юбилеем. Перефразируя слова известной песни, думаю, с полным правом можно сказать, что «Зареченская Ярмарка» нам строить и жить помогает. На её страницах старшее поколение находит отражение всех сторон своей жизни, полной радости, тревог и ожиданий. Почти в каждом выпуске газеты можно увидеть публикации на злободневные темы, волнующие ветеранов: о работе предприятий ЖКХ, учреждений здравоохранения и социальной защиты. Именно в вашем издании жизнь городской ветеранской организации освещается полно и содержательно. Все начинания активистов седой гвардии находят поддержку и освещаются последовательно, из номера в номер. Пенсионеры обращаются в редакцию со своими проблемами - их просьбы всегда бывают услышаны, журналисты добиваются ответов на их просьбы и сигналы от местных и вышестоящих властей.

Особая благодарность главным помощникам ветеранских организаций в освещении злободневных тем - заместителю председателя ОО «Ветеран» Э.М. Головырских, а также журналистам Т.Г. Гороховой и Е.Б. Параскивиди.

Силу печатного слова трудно переоценить. «Зареченская Ярмарка», являясь независимым изданием, не обходит острые углы, освещает действительность объективно, непредвзято.

15 лет - возраст юности. Мы желаем газете и дальше оставаться такой же боевитой, многожанровой, популярной и уважаемой среди читателей. А журналистам - новых интересных тем, больше позитива на благо всего населения Заречного. Ещё раз с юбилеем!



1007421

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №43 от 25 октября 2012 г.

  • Обычно слова «семейные традиции» принято связывать со старинными обрядами в больших кланах либо с некими жёстко установленными правилами и древними обычаями. Но по сути - это всё то, чего люди придерживаются в кругу своей семьи.

  •  

    На прошлой неделе жители Заречного получили новые счета на оплату жилищно-коммунальных услуг. Надо сказать, эти сентябрьские платёжки значительно отличаются от августовских - здесь полно таблиц, много информации.

  • Что в имени тебе моём
    №43 от 25 октября 2012 г.

    Спустя восемь месяцев после мартовских выборов мы решили выяснить, знают ли зареченцы имена и фамилии новых народных избранников? Результаты опроса оказались неожиданными.

  •  
    Кстати да +4
    №43 от 25 октября 2012 г.

    Уже завтра, в пятницу, 26 октября, редакция «Зареченской Ярмарки» будет встречать долгожданных гостей. Примерно с 11 утра двери офиса на Алещенкова, 1, будут открыты для всех зареченцев, готовых поздравить наше издание.

  • Эх дороги +6
    №43 от 25 октября 2012 г.

    С 1996 года в России в третье воскресенье октября отмечают День работников дорожного хозяйства.

  •  
    Мелочь не деньги +6
    №43 от 25 октября 2012 г.

    «Уважаемая редакция, хочу поделиться с вами своим удивлением. 16 октября около 8 часов вечера в магазине «Монетка», что на улице Ленинградская, я покупала продукты.