Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №5 от 04 февраля 2010 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

Лыжи

В выходные дни состоялось первенство Белоярской АЭС по лыжным гонкам. На дистанции 1 км свободным стилем среди женщин лучший результат показала представительница профилактория БАЭС Гульнара Вожакова (3,00 сек.). У мужчин на дистанции 3 км лидировал Алексей Брусницын (КЦ-1) – 7,55 сек. В командном зачёте по первой группе в тройку призёров вошли команды цеха ТАИ, КЦ-1 и ЦЦР. По второй группе - команда профилактория, РЦ-2 и цеха дезактивации, а по третьей группе – лыжники ОКСа и КТО. Всего в соревнованиях приняли участие 64 спортсмена.

7 февраля пройдут соревнования по лыжным гонкам на призы Белоярской АЭС. Дистанция у мужчин- 7,5 км и 15 км, у женщин – 5 км. Начало в 12 часов.

Приглашаем всех желающих 14 февраля принять участие во Всероссийских соревнованиях «Лыжня России». Старт лыжной гонки в Заречном на ул.Островского, 6, в 12 часов.

Коньки

30 – 31 января в г.Екатеринбурге проходило открытое первенство Свердловской области по конькобежному спорту. Елена Колмакова заняла 3 место на дистанции 500 метров среди спортсменов среднего возраста. Максим Нохрин лидировал на дистанции 500 м и был вторым на тысячеметровке.

Волейбол

Завершилось первенство Белоярской АЭС по волейболу. Места распределились следующим образом: первое место заняла команда 35-й ПЧ, второе место досталось спортсменам электроцеха, третье – волейболистам ОЯБиН.

Футбол

Продолжается первенство Белоярской АЭС по футболу. Результаты сыгранных матчей: ТАИ – ТЦ-2 3:3; ТЦ-2 – ЦЦР 8:2; УЭМ – стрелковый батальон 6:1; ТАИ- электроцех 7:3; 35-я ПЧ – химцех 8:1.

Шахматы

В личном первенстве города по шахматам сыграно пять туров. Пока лидирует Э.З. Валиев, набравший 5 очков из 5 возможных. На 0,5 меньше у В.П. Калягина и Г.А. Демидова. Первенство продолжается.

Хоккей

В рамках чемпионата Свердловской области по хоккею среди взрослых наша команда встречалась со спортсменами команды «Энергия» (пос.Рефтинский). Зареченские хоккеисты выиграли со счётом 3:2.

Полиатлон

Приглашаем 5 и 6 февраля на соревнования по полиатлону, посвящённые 21-м зимним Олимпийским играм. 5 февраля – стрельба и силовые упражнения. Начало в 16 часов. 6 февраля – лыжные гонки, начало в 11 часов.

На базе Детско-юношеской спортивной школы ежедневно, с 10 до 18 часов, работает пункт проката лыж.



2375

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №5 от 04 февраля 2010 г.

  • Монолог с обществом
    №05 от 04 февраля 2010 г.

    Как сообщает официальная пресса* заместитель председателя Правительства Свердловской области, министр социальной защиты населения Владимир Власов, недавно посетивший наш город, сказал: «.

  •  
    Последствия капремонтов
    №05 от 04 февраля 2010 г.

    Две недели назад в нашей газете за 21 января 2010 г. было опубликовано письмо жителей дома №7 «Б» по ул.Алещенкова. Жильцы третьего подъезда с возмущением писали о том, что после проведённого капитального ремонта в их подъезде протекает крыша.

  • Неужели город отравили
    №05 от 04 февраля 2010 г.

    На заседании Думы 28 января стало известно, что ООО «ВиК» подавал в город питьевую воду с кишечной инфекцией.

  •  
    Вскрытие квартиры
    №05 от 04 февраля 2010 г.

    Соседи могут спать спокойно… Соседи могут спать спокойно… Татьяна ГОРОХОВА Во вторник, в два часа дня, на Ленинградской, 24, вскрывали квартиру. Нет-нет, не подумайте, ничего криминального: в этом подъезде уже целый месяц отключена вода из-за того, что один несознательный…

  • Спасибо за тепло +6
    №05 от 04 февраля 2010 г.

    В прошлом номере газеты мы рассказали о том, что в некоторых квартирах на Ленинградской, 12 до того холодно в квартирах, что промерзают стены туалета, жильцы вынуждены ходить в собственном жилье тепло одетыми.

  •  
    Суд над Астанастрой
    №05 от 04 февраля 2010 г.

    Это уголовное дело необычно тем, что связано с редко встречаемым преступлением в сфере экономики, совершённом на территории Заречного. Суть его – в незаконном предпринимательстве, сопряжённом с извлечением дохода в особо крупном размере.