Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Говорят, что...

ГОВОРЯТ, ЧТО…

… начальник ГОВД В.В. ВАЛОВ уходит из милиции и скоро будет работать в городской администрации…

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: Слухи о том, что начальник милиции Валов покидает свой пост, появились уже давно. Высказывались даже предположения о возможных местах дальнейшей работы, чаще всего упоминалась городская администрация. Но там вроде бы все вакантные места уже заняты...

И всё же оказалось, что дыма без огня не бывает. Как удалось узнать нашей редакции, скоро у Зареченской милиции будет новый начальник, а Владимир Викторович Валов, возможно, займёт должность помощника Главы городского округа. Смена рода деятельности начальника милиции интересна тем, что никаких явных предпосылок для его увольнения вроде бы не было; да и в штате аппарата Главы свободных мест не наблюдается. Но, так или иначе, слухи об уходе начальника милиции в администрацию, путь не на 100%, но всё-таки подтвердились. Будем ждать новых назначений.

ГОВОРЯТ, ЧТО…

… В новом году продолжится кадровая перестановка в МСЧ-32. После ухода В.В. УЙБЫ, медсанчать пережила уже трёх руководителей и вот опять пошли слухи о том, что к концу января на смену Б.Ф. ФЁДОРОВУ придёт новый руководитель.

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: Действительно, наша МСЧ-32 – довольно сложная организация. Кадровый голод чувствуется и в отсутствии врачей-специалистов, и в перегруженности персонала, от которой страдают больные, и в отсутствии эффективного руководства. Эта проблема не нова для московского руководства ФМБА, которое со своей стороны стремиться улучшить работу подразделения. В настоящее время есть планы назначить на должность главврача приезжего специалиста из города Навои - ФМБА регулярно производит ротацию кадров. По неподтверждённым пока данным фамилия нового начальника МСЧ-32 ЛЕВЧЕНКО. Правда, помнится, некоторое время назад нашей медсанчастью уже руководил приезжий врач и, к сожалению, так и не прижился в Заречном. Но если новое назначение улучшит работу поликлиники и больницы, которые ругают уже не только больные, но и сами врачи, это пойдёт на благо всему городу.



1000901

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 13:04
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 13:04
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 13:04
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 13:05
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №3 от 15 января 2009 г.

  • Для тех, кто ищет работу +19
    №03 от 15 января 2009 г.

    +4
    №03 от 15 января 2009 г.

    Встречи ветеранского актива с руководством города уже давно стали традиционными. Разговор здесь всегда идёт начистоту: актив горсовета волнует всё, что происходит в городе, начиная с уборки улиц и заканчивая политическими интригами.

  • Круговорот прессы +4
    №03 от 15 января 2009 г.

    13 января отмечался День российской печати – наш профессиональный праздник. И прежде всего, от души хочется поблагодарить наших читателей, которые в этот день не забыли поздравить коллектив редакции «Ярмарки».

  •  
    Автобусы +6
    №03 от 15 января 2009 г.

    В первый день нового года многие жители Заречного не смогли уехать в Екатеринбург на привычных маршрутках и автобусах.

  • День работников прокуратуры +6
    №03 от 15 января 2009 г.

    Прокуратура создана Указом Петра I от 12 января 1722 года как орган, специально предназначенный для надзора за деятельностью государственного аппарата.

  •  
    Чрезвычайные происшествия
    №03 от 15 января 2009 г.

    С 1 по 12 января 14 граждан привлечены к административной ответственности за выезд на лёд Белоярского водохранилище.