Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня


День учителя 2008

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ И РАБОТНИКИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ И РАБОТНИКИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ!

Сердечно поздравляем всех, кто по глубокому призванию и зову сердца отдает свои знания и умения миру детства, с профессиональным праздником – Днем Учителя!

Во все времена, во всех странах педагог работал во имя будущего цивилизации. Руками его учащихся создавались высшие ценности человечества. В наше время работник образования становится во многом гарантом поступательного развития России, поскольку самоотверженным и вдохновенным трудом он терпеливо и бережно взращивает в учениках стремление к знаниям, доброту, трудолюбие, любовь к родному языку, истории, Отечеству.

Ваша миссия почетна и очень ответственна. Ваш труд требует полной эмоциональной отдачи и бесконечного терпения. Но никакие перемены в жизни общества не смогли и никогда не смогут сделать Вашу профессию менее важной и значимой, ведь в ваших руках – будущее человечества. А значит, и судьба грядущих поколений Заречного.

Примите искреннюю благодарность за вашу доблестную, благородную деятельность. Крепкого вам здоровья, творческих успехов и профессиональных побед, а самое главное – увлеченных и чутких учеников, в которых ваш труд найдет благодарный отклик.

Пусть с каждым днем у вас будет всё больше поводов для гордости своим делом. Вечной вам молодости души, мудрости и доброты!

А.Н. КИСЛИЦЫН, Глава городского округа

В.А. БЫКОВ, глава администрации

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны!

Примите от Заречной городской избирательной комиссии поздравления с профессиональным праздником! Вы даёте своим воспитанникам не только необходимые знания, но и жизненную мудрость, готовите их к самостоятельной взрослой жизни.

Вы воспитываете у детей чувство патриотизма, активную жизненную позицию. Есть ещё одна важная грань в вашей деятельности – повышение правовой культуры, и это наша общая задача.

Благодарим тех педагогов и работников Управления образования и Центра детского творчества, которые сотрудничали с городской Заречной ТИК, участвовали в конкурсах. Приглашаем всех к участию в конкурсе «Мы выбираем будущее». А будущее за вами и нашими детьми!

С уважением,

Заречная городская ТИК



1002386

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №40 от 09 октября 2008 г.

  • Дорога в боярке +4
    №40 от 09 октября 2008 г.

    Новая федеральная дорога через Боярку вряд ли будет достроена в 2009 году. Главная причина не в отсутствии финансирования, а в требованиях владельцев земли, которые оказались на пути дорожников.

  •  

    В прошлом номере газеты «Зареченская ярмарка» в статье «Сами виноваты?..» был опубликован ответ Главы городского округа Заречный А.Н. КИСЛИЦЫНА на вопрос ветеранов Великой Отечественной войны о том,.

  • Дума +4
    №40 от 09 октября 2008 г.

    Теперь, спустя 40 лет, ситуация с проездом через плотину очень напоминает полёт на неисправном самолёте.

  •  
    Убойная сила по-зареченски
    №40 от 09 октября 2008 г.

    Начальнику отделения уголовного розыска ОВД ГО Заречный, майору милиции И.В. ДУБРОВИНУ 29 лет. В милицию пришёл прямо со школьной скамьи, начинал с участкового инспектора, и вот уже 8 лет на оперативной работе.

  • 6 октября - день врача +6
    №40 от 09 октября 2008 г.

    На праздничном вечере, посвящённом очередному Дню рождения города, чествовали зареченцев, внёсших особый вклад в успех города.

  •  
    Афиша
    №40 от 09 октября 2008 г.

    В период с 8 по 22 октября на территории городского округа Заречный будет проводиться ежегодная плановая проверка локальной системы оповещения Белоярской АЭС.