Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №7 от 16 февраля 2006 г. Спортивный заречный

Спортивный заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

Теннисисты ДЮСШ под руководством тренера Шустовой Л.Н. постоянно участвуют в соревнованиях самого различного ранга. На проходивших в г. Челябинске с 5 по 10 февраля Всероссийских соревнованиях “Мемориал ЗРК Б. Маниона” отлично выступил Пахомов Женя, завоевав 1 место в своей возрастной категории. Двенадцатилетняя Шустова Мила заняла в шестнадцатой сетке заслуженное 5 место. Фиш Коля, успешно пройдя отборочный тур и выиграв у соперников 4 встречи, занял 11 место.

***

Команда лыжников ДЮСШ приняла участие в соревнованиях памяти тренера Решеткова, проходивших 11 февраля в г. Екатеринбурге.Очень хорошо выступили младшие воспитанники школы. Преодолев сложную дистанцию в 800 м на базе СКА-17, Черемных Никита пришел на финиш третьим. Памятные призы получили Филин Иван и Исмагилов Руслан. На дистанции 2 км Симко Юлия заняла 2 место в своей возрастной группе.

***

12 февраля уже во второй раз в спорткомплексе “Электрон” прошли городские соревнования по конькам “Всей семьей на старт”. В этом году участников было намного больше, и спортивный азарт был необыкновенно высок. Самой многочисленной семьей на старте была семья ИсмагиловыхВиноградовых, самыми маленькими участниками – Чичикин Тимофей и Тансыккужина Софья, самой активной была семилетняя Корнильцева Вероника, преодолевшая 3 дистанции с хорошими результатами.

А вот самой конькобежной все единогласно признали семью Боярских.

***

11 февраля состоялось Первенство БАЭС по конькам в зачет Спартакиады 2006 года. Прошлогодние чемпионы и на этот раз оказались сильнейшими и показали отличные результаты. На дистанции 500 м первым был Чичикин Дмитрий (РЦ-2) – 00,57, 72 сек. У женщин на 300-километровке победила Боярская Елена (КСС) – 00,33,56 сек. Кстати, она даже улучшила свое прошлогоднее время на данной дистанции. В командном зачете по 1, 2, 3 группам первенствовали соответственно АЭР, КСС и УНТВ.

***

В Первенстве Свердловской области по волейболу принимают участие команды из 8 городов. 10-12 февраля прошли очередные игры. После 3-х туров команда БАЭС (капитан Ескин Андрей), не потеряв ни одного очка, выиграла у команд из Ирбита, Режа и пос. Баранча. Сейчас в первенстве лидируют две команды: БАЭС и волейболисты из Невьянска. Они получили право на выход в следующий тур, игры которого пройдут в Реже 24-25 февраля.

***

В среду, 8 февраля, в Мезенской средней школе состоялись соревнования по фигурному вождению на велосипеде. Среди младших школьников победителями стали Изгагин Никита, Евдокимов Вадим, Давыдов Андрей. Среди юношей отличились Бабанов Андрей, Юдинцев Максим, Давыдов Виктор.

***

12 февраля на соревнованиях по ВМХ-кроссу, проходивших в г. Новоуральске, успешно выступила наша команда велосипедистов, в состав которой вошли Шумилов Александр, Мосунов Денис, Еремеев Евгений. Шумилов А. был первым во всех пяти заездах и завоевал звание чемпиона среди юношей 16-17 лет. Поздравляем с победой Александра и его тренера Боярского В.В.!

Е. Параскивиди



1004162

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №7 от 16 февраля 2006 г.

  • Сегодня с грустью вспоминается то время, когда без опаски можно было прогуляться по улицам вечернего Заречного, когда родители спокойно оставляли детские коляски в подъездах, не было металлических дверей, а на окнах домов – металлических решеток. Это время, к сожалению, кануло в Лету.

  •  
    Тропа в коммунальное счасть
    №07 от 16 февраля 2006 г.

    Вместе с обнадеживающим потеплением в город Заречный прилетела интересная новость: реформа ЖКХ приторможена. Теперь не до 1 марта, а до 1 января 2007 года мы с вами должны определиться со способом управления своим домом.

  • Новости
    №07 от 16 февраля 2006 г.

    В Заречном продолжают останавливаться лифты. На 15 февраля стоит уже 22 кабины. В течение прошедшей недели по техническим причинам были остановлены два лифта: на Курчатова, 6 и Таховской, 6.

  •  
    Афганистан болит в моей душе
    №07 от 16 февраля 2006 г.

    К 17 годовщине вывода советских войск из Афганистана «АФГАНИСТАН БОЛИТ В МОЕЙ ДУШЕ» . Мне слышатся бессонными ночами Стихи Лоика в гневе и печали… И выстрелы на дальнем рубеже. А. Дементьев 15 февраля 1989 г. завершился планомерный вывод советских…

  • В клубе “Десантник” кипит работа. В прошлую субботу наша команда ездила с однодневным визитом в Челябинск на соревнования.

  •  

    Наши дети большую часть времени проводят в школе. От того, как складываются их отношения со сверстниками, с учителями, часто зависит, насколько комфортно чувствует себя ребенок, как он учится.