Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 9 от 04 марта 2021 г.

Всего комментариев: +22   Всего просмотров: +14653
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости Из зала суда Поздравления-благодарности
Интервью Жильё моё Политика Скандал недели
Конкурсы Фирменное блюдо Спортивный Заречный
  •  

    Так уж повелось, что в народные избранники идут в основном мужчины, женщин-депутатов значительно меньше. Однако такие эпитеты, как «самый неравнодушный», «самый человечный» депутат чаще всего звучат в адрес политиков - женщин. Поэтому накануне 8 Марта мы решили предоставить им слово и поразмышлять о том, чем женщины депутаты отличаются от депутатов мужчин.

      Просмотры: +704
  •  

    - Уничтожили всю популяцию кошек, которые не давали в подвалах жить крысам. Не оставляют ни малейшего шанса выжить в морозы тем животным, которые по каким-либо причинам оказываются на улице, - переживает зоозащитница Анастасия.

    Комментарии: +9   Просмотры: +739
  •  

    Росэнергоатом решил «закодировать» облик городов, в которых присутствуют атомные предприятия. В этом году концерн выделил средства на разработку дизайн-кодов городской среды для 6 городов, в число которых попал и Заречный.

      Просмотры: +739
  •  

    В начале 2021 года из Екатеринбурга в Заречный привезли мигранта из Таджикистана. Друзья поселили его в гараже на ул.Попова, откуда в состоянии крайнего истощения с двусторонним туберкулёзом он и поступил в реанимационное отделение МСЧ-32. Организм человека не справился, через 3 дня он умер.

      Просмотры: +699
  •  

    Школы Заречного могут остаться без уборки снега, а учителя - без медосмотра. Чиновники поставили образовательную сферу перед фактом - «живи, как хочешь».

      Просмотры: +665
  •  

    «Наша область всегда отличалась активным участием жителей в экологических проектах, что не раз отмечал и губернатор области Евгений Куйвашев. Мы хотим поддержать наиболее активных представителей экологического добровольчества и воспользоваться их наработками для реализации самых лучших практик», - рассказал министр экологии и природных ресурсов области Алексей Кузнецов.

      Просмотры: +643
  •  

    На днях пресс-служба муниципалитета сообщила, что «завершается длинный и непростой процесс «высвобождения» земли Муранитного». О завершении вывода земли в микрорайоне Муранитном из границ запретной зоны военного объекта проинформировал заместитель министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов.

    Комментарии: +6   Просмотры: +789
  •  

    Родители, которые берут на воспитание из детского дома особенного ребёнка, верят, что смогут справиться с его проблемами, вылечить врождённые болезни, корректировать поведение. Но, к сожалению, удаётся это в одном-двух случаях из ста. Остальные трудные детки чаще всего вырастают в трудных подростков и потом в неблагонадёжных взрослых. Путь у них, как правило, один - в места не столь отдалённые.

      Просмотры: +609
  •  

    Милые женщины, поздравляем вас с Праздником 8 Марта! Цветите, любите, творите, Здоровья вам на долгие года! Пусть не старят вас года, Будьте молоды всегд

  •  

    В Центре «Забота» отдыхающие не только восстанавливают здоровье, но ещё и устраивают праздники поют, танцуют и дарят друг другу подарки.

      Просмотры: +566
  •  

    Полицейские и следователи Заречного оценили военную подготовку учеников Черноусовской школы-интерната.

      Просмотры: +528
  •  

    Пару недель назад «Зареченская Ярмарка» объявила необычный конкурс, посвящённый празднику 8 Марта. Каждый читатель мог поздравить свою дорогую и любимую мамочку, нарисовав её портрет прямо в газете. Такую необычную идею подсказали нам коллеги из Ревды.

    Комментарии: +7   Просмотры: +639
  •  

    В ходе ремонта в активную зону реактора БН-800 было загружено только уран-плутониевое топливо. Первые 18 серийных тепловыделяющих сборок с МОКС-топливом были загружены в реактор в январе 2020 года, сейчас к ним добавили ещё 160 ТВС. Таким образом, активная зона БН-800 теперь на треть заполнена инновационным топливом. С настоящего момента в реактор будет загружаться только МОКС.

      Просмотры: +523
  •  

    Сегодня мы предлагаем вам приготовить лазанью - блюдо итальянской кухни, которое готовят из тонких листов теста со слоями различной начинки. Модно, вкусно, просто.

      Просмотры: +618
  •  

    28 февраля закончилось первенство Белоярской АЭС по зимнему футболу в зачёт спартакиады. В результате проведённых игр первое место заняла команда химцеха, на втором месте были спортсмены СПСЧ №35, на третьем - команда стрелкового батальона.

      Просмотры: +896
  •  

    Женщина имеет равные права с мужчинами, и это справедливо. Нет такой отрасли промышленности, в сельском хозяйстве, где бы они ни трудились. Среди женщин есть государственные деятели, депутаты всех уровней. Преимущественно женщины работают в медицинских, педагогических коллективах, общественных и культурных организациях.

  •  

    Санаторий-профилакторий Белоярской АЭС разработал лечебно-оздоровительную программу для переболевших коронавирусной инфекцией. Работники станции смогут пройти её бесплатно.

      Просмотры: +411
  •  

    Энергоблок №3 с реактором БН-600 с 28 февраля 2021 года отключен от сети для проведения очередных плановых мероприятий по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования. Энергоблок №4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 871 МВт.

      Просмотры: +498
  •  

    У праздника богатая история, ведь это день борьбы женщин за свои права. Почти сто лет назад женщины взяли свои кастрюли, вышли с кухонь, оставив мужиков без обеда и стали требовать избирательных прав. Голодные мужчины так испугались, что разрешили своим любимым женщинам голосовать.

  •  

    В феврале 2021 года энергоблоки БАЭС выработали 569,15 млн кВтч электроэнергии, что составило 130% от государственного задания.

      Просмотры: +453
  •  

    Как прекрасно, что мы отмечаем этот праздник ранней весной, когда согретая лучами солнца природа пробуждается от зимнего сна.

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Мужчина который умеет радовать +678

Евгений Лыжин - единственный в Заречном мужчина, который работает мастером маникюра и стилистом по причёскам. Накануне Международного женского дня в…

 

К международному женскому дню +328

6 марта в 18.00 - Праздничный концерт «Ласковый март». 6+. Вход свободный. Количество мест ограничено. Зрительный зал ДК «Ровесник».…

 

Конкурс выпускников +327

21 марта в 17.00 - Городской конкурс выпускников школ города «Мисс и Мистер выпускники 2021». 12+. Цена билета 200 рублей. Зрительный зал ДК «Ровесник».…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»