Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №39 от 28 сентября 2017 г. Можно ли убрать контейнеры

Можно ли убрать контейнеры

Татьяна ГОРОХОВА

«У школы №1 со стороны улицы Ленинградской возле ТП расположена контейнерная площадка. Рядом парковка для транспорта, где часто останавливаются автобусы, привозящие гостей нашего города в камнерезный музей, сюда же подъезжают родители школьников. Нельзя ли благоустроить эту площадку, так как контейнеры там стоят грязные, ржавые, в жару отсюда идёт сильный запах. Гости города отмечают, что эта невзрачная картина портит общее впечатление от нашего чистого и ухоженного города,» - с такой просьбой обратились в редакцию семьи Петровских и Соловьёвых.

- Средства на благоустройство контейнерной площадки, расположенной возле ТП на ул.Ленинградская, 10 (возле школы №1) не предусмотрены в бюджете городского округа Заречный на 2017 год. При условии бюджетного финансирования данное мероприятие будет исполнено в 2018 году, - ответил и.о. Главы городского округа Заречный Валентин Потапов.

Со своей стороны отметим, что эту «ароматную» мусорную площадку заметили и областные журналисты, побывавшие в нашем городе 27 – 28 августа. По их мнению, это хороший минус нашему городу.



1018828

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…