Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Выпуск № 32 от 10 августа 2023 г.

  Всего просмотров: +15448
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости Из зала суда Поздравления-благодарности
История Заречного Жильё моё Политика
Спрашивали - отвечаем! Конкурсы Фирменное блюдо
Народный опрос Криминал
  •  

    В середине августа 2010 года в Заречном случилось нашествие цыган. Кочевой цыганский табор разместился в Белоярке, а в нашем городе кочевники бывали набегами - приезжали на 108 и 109 автобусе, выгружались на автовокзале и разбредались по городу.

      Просмотры: +792
  •  

    Ремонты, стройки, новые объекты - все это происходит не только благодаря бюджетным средствам и работе подрядчика, но и благодаря правильно проведенным конкурсным закупкам, за которые отвечает МКУ «Управления муниципального заказа».

      Просмотры: +749
  •  

    Целевое обучение - система подготовки будущих специалистов, которая зарекомендовала себя ещё с советских времён. Гарантированное бесплатное обучение, предоставление общежития, дополнительные стипендии и выплаты, а потом ещё и на работу берут по специальности. Казалось бы, что может быть лучше.

      Просмотры: +733
  •  

    12 августа в России отмечается День физкультурника. И есть в нашем городе семья, для которой этот день - один из главных праздников в году. Речь идет о семье Яблоковых. Глава семейства - Владимир Петрович - увлекается физкультурой и спортом со школьной скамьи, сейчас он активный участник и победитель крупных марафонов.

      Просмотры: +733
  •  

    Год от года Заречный растёт, меняется, хорошеет и всё больше становится похож на курортный пригород Екатеринбурга. Сейчас лето, приезжает много гостей. Что же можно показать, куда сводить и чем порадовать приезжих? Какой арт-объект, сооружение, место в Заречном можно назвать лучшей достопримечательностью.

      Просмотры: +753
  •  

    День города приближается и наш новый фотоконкурс, который «Ярмарка» посвятила любимому Заречному, в самом разгаре. Вашему вниманию предлагаются следующие очаровательные участники.

      Просмотры: +725
  •  

    В Свердловской области в первом полугодии 2023 года зарегистрировано 25 105 преступлений, что на 4,6 % меньше, чем в 2022 году. Число преступлений экономической направленности возросло на 21,7 %, коррупционной направленности - на 74,1 %.

      Просмотры: +740
  •  

    Поздравляем Дубровину Татьяну Александровну С днём рождения! Пусть в жизни будут радость, счастье, сила, Здоровье, теплота, добро, уют

  •  

    Осенью прошлого года в администрацию обратились жители Мезенского с просьбой организовать подвоз детей с улиц Рабочая, Главная и Нагорная до школы №6. Просьбу услышали. Возить детей начали с 23 января. Посадка и высадка осуществлялись с улицы Рабочая - напротив домов №1 и 3 и с улицы Главная у дома №24.

      Просмотры: +712
  •  

    «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница дома №24Б по улице Ленинградской - верхний пятый этаж.

      Просмотры: +740
  •  

    Совет ветеранов Заречного приглашает всех желающих принять участие в городской выставке «Мой любимый сад».

      Просмотры: +694
  •  

    В июле 2023 года Белоярская АЭС выработала 1045,87 млн кВт*ч электроэнергии это на 4% больше, чем в прошлом месяце. Такой объём соответствовал потребностям энергосистемы согласно заданному её диспетчерами графику выдачи мощности.

      Просмотры: +708
  •  

    В спорткомплексе Белоярской АЭС прошёл турнир юных каратистов Свердловской области.

      Просмотры: +726
  •  

    Сезон кабачков в разгаре! Сегодня предлагаем еще один неожиданный рецепт с крабовыми палочками. Многие любят этот продукт как в салатах, так и просто на перекус. Предлагаем разнообразить ваш день вкусными оладьями из кабачков с крабовыми палочками.

      Просмотры: +711

Предыдущий выпуск   

Почему такая узкая дорога +603

Строящийся муниципальный индустриальный парк опять беспокоит владельцев коллективных садов «Восход» и «Спорт». …

 

Муниципальный индустриальный парк +571

 

Дополнительные средства +567

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев направил дополнительно 1 миллиард рублей на борьбу со злокачественными ново…

 

Учителя физики из 13 городов России высоко оценили передовую технологию Белоярской АЭС +610

Учителя физики из 13 городов России высоко оценили передовую технологию Белоярской АЭС…

 

О работе БАЭС с 3 по 9 августа 2023 года +551

 

Городская афиша +544

11 августа, с 14:00 до 17:00 Волейбол, бадминтон, городки – детские турниры. Место проведения «Дом Досуга» д. Гагарка…

 

Помним скорбим +572

1 августа 2023 года ушёл из жизни председатель жилищно-бытовой комиссии, член общественного организации "Память сердца" и просто замечательный,…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»