Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 12 от 25 марта 2021 г.

Всего комментариев: +26   Всего просмотров: +13595
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Увлечения
Поздравления-благодарности Закон и порядок
Аналитика Репортажи Дивный сад Скандал недели
Культурный Заречный Городская афиша
Фирменное блюдо
  •  

    18 марта по инициативе нашей редакции состоялся круглый стол под названием «Последний продух». Зоозащитники, коммунальщики, депутаты и чиновники Заречного искали решение проблемы беспризорных подвальных котов. И, похоже, решение найдено.

    Комментарии: +8   Просмотры: +613
  •  

    Ровно год назад - 28 марта - в Заречном был зафиксирован первый случай заболевания коронавирусом (COVID-19). За этот год мы многое пережили: освоили дистанционную работу и дистанционную учёбу, привыкли носить маски и обрабатывать руки санитайзером, встретили не один праздник перед экраном монитора и научились определять дистанцию в 1,5 метра. Мы привыкли к противоречивым статистическим данным из разных источников.

      Просмотры: +568
  •  

    С недавнего времени в кабинетах чиновников городской администрации установлены высококачественные видеокамеры с записью звука. Отныне каждый шаг, каждый вздох сотрудников администрации находится под контролем специально уполномоченного лица, назначенного Главой города.

      Просмотры: +567
  •  

    На просторах интернета, особенно во всевозможных группах в социальных сетях, то и дело натыкаешься на модные сейчас лайфхаки полезные советы по домоводству, кулинарии, ремонту, рукоделию, воспитанию, которые легко можно применить самому в домашних условиях.

      Просмотры: +557
  •  

    Белоярская межрайонная прокуратура нашла нарушения в денежном обеспечении чиновников Заречного: вместо положенных 42 миллионов они потратят на свои нужды 87 миллионов бюджетных рублей.

      Просмотры: +541
  •  

    На дворе март, а это значит, что зареченские садоводы и огородники открыли сезон. Опытные владельцы садов хорошо знают, какие семена лучше купить, как их посадить, а для новичков это целая наука. Давайте вместе попробуем разобраться в основных вопросах посадок. Сегодня будем учиться выбирать семена.

    Комментарии: +5   Просмотры: +473
  •  

    В Свердловской области - 820 месторождений подземных вод с общим запасом более одного миллиона четырёхсот тысяч кубометров воды в сутки!.

      Просмотры: +517
  •  

    В сентябре в Свердловской области должна выйти в свет книга воспоминаний жертв политических репрессий.

      Просмотры: +476
  •  

    В мае на двух рекламных конструкциях разместят фотографии фронтовиков

    Комментарии: +7   Просмотры: +637
  •  

    Черняеву Веру Васильевну с 70-летием! Желаем счастья и здоровья, Улыбок, бодрости и сил! Чтоб каждый День обычной жизни Лишь только радость приносил! Се

  •  

    Первые 10 членов новой общественной палаты Заречного утверждены постановлением Главы города. Восемь новых членов назначены Главой из старого состава ОП. Ими стали: Наталья Леонидовна Невоструева; Андрей Владимирович Расковалов; Владимир Ильич Чуркин; Наталья Александровна Шаврикова; Андрей Витальевич Ермаков; Светлана Альбертовна Гордиевских; Валентина Валерьевна Шорохова, Алексей Рауфович Ахметов.

      Просмотры: +757
  •  

    21 марта в 21-й раз на сцене ДК «Ровесник» искрило шоу старшеклассников «Мистер и Мисс выпускники 2021». Нынче золотую молодёжь представляли пять пар из пяти школ Заречного. Ребята защищали честь школ №№1, 2, 3, 6 и 7.

      Просмотры: +547
  •  

    В мартовскую переменчивую погоду лёд постоянно подтаивает и становится рыхлым. Именно в это идеальное время в Заречном на стадионе «Электрон» проводят традиционные параллельные гонки на льду на призы Белоярской АЭС. В 2021 году такое официальное окончание ледового сезона выпало на 20 марта.

      Просмотры: +546
  •  

    Справиться с заносом на крутом повороте, удержать машину на гоночной трассе и оказаться быстрее своих соперников - такие задачи стояли перед участниками Открытого первенства по параллельным гонкам на льду на кубок Белоярской АЭС, которое проходило 20 марта на стадионе «Электрон» города Заречного.

      Просмотры: +541
  •  

    Спустя год после запуска, несмотря на громкие обещания, интернет-платформа «Умный город» так и не заработала.

      Просмотры: +473
  •  

    25 марта в 14.30 - тема «Актуальные вопросы применения ККТ. Административная ответственность за неприменение ККТ. Представление налоговой декларации по ф. 3-НДФЛ через Личный кабинет» Спикеры: Бугаенко Ольга Владимировна - начальник отдела оперативного контроля, Кретова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела учёта и работы с налогоплательщиками.

      Просмотры: +567
  •  

    В 2021 году декларацию по форме 3-НДФЛ в налоговый орган необходимо направить не позднее 30 апреля и уплатить исчисленную сумму налога не позднее 15 июля 2021 года.

      Просмотры: +567
  •  

    Этот густой, но в то же время лёгкий суп прекрасно подойдёт как для семейного обеда, так и для ужина с гостями. Добавление лимона делает его особенным и оригинальным. Хороший вариант для разнообразия обеденного меню для тех, кто на диете и для тех, кто соблюдает пост.

      Просмотры: +579
  •  

    Благодаря грамотной организации всех операций на складе №1 Белоярской АЭС удалось сократить время получения и выдачи товарно-мате-риальных ценностей, а также оптимизировать процесс хранения. Склад создан с использованием инструментов Производственной системы Росатома и уже признан образцовым для предприятий атомной отрасли.

      Просмотры: +405
  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствует уровню естественного природного фона.

      Просмотры: +404
  •  

    Поздравляем с 55-летним юбилеем со дня свадьбы Чунтоновых Евдокию Павловну и Виктора Георгиевича! Дорогие наши, родные! 55 лет за вашими плеча

  •  

    27 марта в 16.00 - учебный литературный спектакль-исследование «История, лиса, домино». Театр-студия «Воздух». 6+. Зрительный зал ДК «Ровесник».

      Просмотры: +408
  •  

      Просмотры: +914

Предыдущий выпуск   

Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»