Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №12 от 25 марта 2021 г. Праздник молодости

Праздник молодости

Праздник молодости

21 марта в 21-й раз на сцене ДК «Ровесник» искрило шоу старшеклассников «Мистер и Мисс выпускники 2021». Нынче золотую молодёжь представляли пять пар из пяти школ Заречного. Ребята защищали честь школ №№1, 2, 3, 6 и 7.

Алёна АРХИПОВА

В первом испытании - «Визитке» - пары рассказывали и показывали, чем увлекаются, чего уже добились в жизни и кем хотят стать. Здесь главным и самым трогательным моментом каждого из пяти выступлений были слова благодарности родителям за помощь, поддержку и любовь. Эта тема стала уникальной нитью конкурса выпускников 2021 года. Во втором испытании под говорящим названием «Лайфхак для будущих выпускников» участники вспомнили свои выпускные вечера из начальной школы и 9 класса. Вторые искали формулу идеальной пары на праздник, для третьих выпускной вечер стал шпионским приключением. Ради любимых выпускников реальный классный руководитель исполнила на сцене брейкданс.

Хороши были все участники. Жюри: начальнику Управления образования Анастасии Михайловой, настоятелю храма Во имя Покрова Божьей матери Вячеславу Инюшкину, начальнику Управления культуры, спорта и молодёжной политики Яне Скоробогатовой, руководителю молодёжной организации БАЭС Игорю Полищуку, руководителю творческого объединения «Акаде-мия таланта» Светлане Пуликовой, а также председателю - заместителю Главы по социальным вопросам Татьяне Соломеиной пришлось сделать нелёгкий выбор.

В результате в номинации «Энергия» лучшими стали Полина Леонова и Михаил Пермяков (школа №1). В номинации «Романтика» победили Алина Акимова и Андрей Соколов (школа №3). Номинации «Креатив» были удостоены Алиса Чегодаева и Армен Даллатян (школа №7). Номинация «Мастерство» досталась Екатерине Беуловой (школа №2) и Владу Степанову (школа №3). Номинацию «Зрительские симпатии» завоевали Ксения Клевакина и Сергей Кораблёв (школа №6) - именно они набрали больше всего голосов в соцсети ВКонтакте. Звание «Мистер и мисс выпускники-2021» получили Полина Леонова и Михаил Пермяков из школы №1. С победой ребят лично поздравили лучшие выпускники 2020 года Дария Гроханова-Брохина и Александр Любивой.

Организатор и идейный вдохновитель конкурса Екатерина Измайлова от всей души благодарит спонсоров конкурса - Молодёжную организацию БАЭС и предпринимателя Андрея Расковалова за замечательные подарки участникам. Особая признательность адресована родителям за моральную поддержку, дружной технической и методической команде дворца, а также студии «До-ми-денс» и цирковой студии «Арена» за помощь в подготовке к празднику.



1894613

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Культурный Заречный»

  • В Выставочном зале Краеведческого музея 2 апреля состоялось открытие выставки, посвящённой 60-летию Белоярской АЭС.

  •  
    Портрет художника в зрелости
    №08 от 22 февраля 2024 г.

    Под музыку Джей, Джей Кейла, в черной толстовке с надписью «Russian freedom» и с красной повязкой «художник» на плече 17 февраля Анатолий Вяткин встречал гостей в вы.

  • Сырой дневник
    №11 от 14 марта 2024 г.

    С октября 2024 года учителей, учеников и родителей Свердловской области перевели на новый электронный дневник.

  •  
    Тело может много
    №07 от 15 февраля 2024 г.

    Новый проект от НКО «Я могу! Я есть! Я буду», который получил название - «Твое тело может много», будет запущен с 1 марта.

  • Конфуз неуместен
    №10 от 07 марта 2024 г.

    На информационных стендах, которые устанавливают в строящемся экопарке, найдены ошибки.

  •  

    Стены, с которых снята краска, порванный линолеум на полу старательно заклеен скотчем.