Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №4 от 26 января 2023 г. Фотоконкурс Счастливая невеста

Фотоконкурс Счастливая невеста

Фотоконкурс Счастливая невеста

Фотоконкурс Счастливая невеста  

Солнце всё выше, небо всё яснее, а птицы поют всё громче - это значит, что до долгожданного весеннего праздника осталось чуть больше месяца. И «Зареченская Ярмарка» по традиции объявляет фотоконкурс, посвящённый женскому дню 8 Марта.

Алёна АРХИПОВА

Женщина прекрасна в любом возрасте. Очаровывает свежестью в 18 лет, блистает улыбкой в 25, вселяет надежду в 40, вновь расцветает в 45, притягивает уверенностью в 60, делится мудростью в 80 лет. Однако самой яркой, самой красивой и самой нежной женщина выглядит в день свадьбы, когда надевает подвенечное платье. Белая фата, нежный букет в руках, новенькое обручальное кольцо на пальце, глаза полные наивности и ожидания, на губах - счастливая улыбка - от невесты невозможно оторвать взгляд!

«Счастливая невеста» - так мы решили назвать наш традиционный фотоконкурс к 8 марта. Дорогие дамы, девушки, женщины, именно ваш свадебный образ может впечатлить и порадовать наших читателей! Вы получите заряд восхищений, кучу лайков и восторженных отзывов, если решите принять участие.

Условия фотоконкурса просты: присылайте в редакцию свой снимок в подвенечном платье. Особенно приветствуется, если этот снимок, в качестве сюрприза, пришлёт в редакцию ваш любимый мужчина - ведь конкурс - это подарок!

Вместе с фотографией обязательно напишите коротко о себе и вашем фото: укажите имя, дату бракосочетания, место, где было сделано фото. Можно назвать имя супруга, рассказать, сколько лет вы вместе, а самое главное - что все эти годы делает вас счастливой. Не забудьте указать телефон для обратной связи!

Прислать фото и рассказ можно на электронную почту редакции tanya_lad@mail.ru и на WhatsApp на номер +7 950 208 65 25 (Алёна Архипова) или принести снимок в редакцию по адресу: ул.Кузнецова, д.3, в будни, с 10.00 до 17.00. Также можно предложить новость на страничке «Зареченской Ярмарки» во ВКонтакте. Здесь будут появляться фото всех участниц и начнётся голосование за самую красивую невесту Заречного.

Номинаций будет несколько. Итоги мы подведём накануне 8 Марта. Как обычно, один лайк в интернете - это 1 балл, один купон из газеты - это 10 баллов. Обладательница наибольшего количества баллов станет лучшей и получит необыкновенный приз от «Зареченской Ярмарки». Такого приза никто ещё не видел!



1897672

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.