Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №47 от 24 ноября 2022 г. Мамины ПомоЩники - заключительная шестёрка участников

Мамины ПомоЩники - заключительная шестёрка участников

Мамины ПомоЩники - заключительная шестёрка участников

Мамины ПомоЩники - заключительная шестёрка участников  

Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки» подходит к концу - до Дня матери осталось всего несколько дней, и потому мы рады представить читателям финальную шестёрку участников.

Алёна АРХИПОВА

Участник №20

Знакомьтесь - Анастасия Савельева.

- Это моя старшая дочь Анас-тасия. На фото ей 2,5 года, помогает бабушке мыть посуду. Тогда она с удовольствием делала по дому всё, что могла, в силу своего возраста. Очень любила помогать в саду. Нам было только в радость за ней наблюдать и её поддерживать.

На данный момент Насте уже 23 года. Те её старания в юном возрасте, безусловно, сыграли положительную роль в становлении характера. Она по-прежнему всегда готова оказать любую помощь родным, близким и друзьям, - говорит её мама Ольга.

Замечательная девочка замечательной семьи.

Участник №21

Это милое создание - Кристина Пономарёва. Ей целых 2 годика!

- Кристина очень любит помогать маме: и полы помыть, и пыль протереть, и пропылесосить. Особенно ей нравится стряпать пирожки: раскатывать тесто, раскладывать начинку, залеплять. У неё для этого даже своя маленькая скалочка есть, - с гордостью говорит мама Аня.

Будущий знаменитый кулинар растёт - к гадалке не ходи!

Участник №22

Знакомьтесь - Олеся Изгагина. Названа в честь папы Олега.

Олеся - папина гордость и мамина радость, особенно потому, что большая помощница. В свои пять лет, которые девочка отпразднует совсем скоро - 21 ноября, она умеет пылесосить, протирать пыль. Активно помогает маме готовить: сама может нарезать все ингредиенты для окрошки, стряпает чебуреки (на фото). Подходит к делу со всей ответственностью и творчески. Олеся - незаменимый помощник воспитателей, нянечек в детском саду.

- Любим свою девочку, очень гордимся своей помощницей, - улыбается папа Олег.

И как не гордиться, когда такая самостоятельная и хозяйственная!

Участник №23

Представляем вам юного Артёма Ялунина.

- Самый главный и любимый помощник Артёмка с двух лет со мной на кухне, - рассказывает его мама. - Попробуй-ка начать месить тесто, да и без него))) Бежит на кухню, кричит: «Вместе с мамой! Я самый помощник, самый герой!» И это действительно так. В свои два года мы с Артёмом готовим вместе абсолютно любые блюда. Больше всего ему, конечно же, нравится работать с тестом. Ещё малыш помогает мне развешивать постиранное бельё, мыть полы и посуду, кормить кота, поливать цветы (одно из самых любимых занятий), собирать урожай на огороде, вытирать пыль, собирать игрушки и даже помогать старшей сестрёнке с уроками - куда же без него! Вот такой вот маленький, но уже такой большой помощник.

Вот такой старательный малыш.

Участник №24

Сегодня расскажем ещё об одном замечательном мальчике: Семён Расторгуев.

- Наш главный шашлычник в семье, - с гордостью говорит его мама Ирина. - На фото ему 6 лет. Пока родители отдыхают от полевых работ, Семён открывает или закрывает огородный сезон. Доволен, когда его работу хвалят.

Не сомневаемся, что шашлыки получаются отменные. Молодец, Семён!

Участник №25

Перед вами Майя Ваганова.

- На фото Майя ещё маленькая, здесь ей года 4. Но зато с каким удовольствием стряпает пирожки! Сейчас ей уже 9 лет и она всегда готова помочь в приготовлении ужина, - говорит её мама Аня.

Мы от души рады за Майю, уверены, что с годами она станет помогать маме во всех делах.

На счастливом числе 25 мы завершаем представление участников фотоконкурса «Мамины ПомоЩники». Уважаемые читатели, на голосование осталось три дня. Всего три дня, чтобы подарить своим юным фаворитам максимальное количество баллов!

При подведении итогов 1 лайк на страннике нашей газеты во ВКонтакте будет ранен 1 баллу, 1 купон из газеты равен 10 баллам. Купон можно найти здесь же, его необходимо вырезать, вписать номер, имя и фамилию участника и опустить в зелёный почтовый ящик редакции по адресу: Кузнецова, 3. Или занести купон в нашу редакцию: ждём вас с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.

В воскресенье, 27 ноября, в 12.00 мы подведём итоги. Подсчитаем все лайки и купоны, отданные за участников, и определим трёх победителей, которые заработают максимальное количество баллов. Все они бу-дут награждены эксклюзивными призами от «Зареченской Ярмарки».



1897479

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.