Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №32 от 11 августа 2016 г. Почему на почте опять огромные очереди

Почему на почте опять огромные очереди

Почему на почте опять огромные очереди

Татьяна ГОРОХОВА

«На прошлой неделе зашла на почту, нужно было отправить бандероль. Стоит огромная очередь, такое впечатление, что не движется совсем. Через день пришла - та же картина, на другой - то же самое. Делать нечего, пришлось стоять. Невольно пришлось наблюдать за работой операторов. Вот женщина в кнопки потыкает и уставится в экран компьютера. Сидит не шевелясь. Один мужчина из очереди не выдержал, спрашивает: «Вы что там, кино смотрите?» Оказалось, сменили компьютерные программы, по которым работает почта, теперь на одного клиента у операторов уходит куча времени, вот и копятся очереди возле окошек. Правда, наши женщины на почте очень терпеливые, извиняются за причинённые неудобства, успокаивают особо нервных. Но что это за новые программы, которые причиняют столько неудобств всем?! Работали бы уж по-старому…» - поделилась впечатлением Ольга Смирнова.

- В настоящее время на всех почтах России вводится единая автоматизированная программа, - ответила начальник отдела эксплуатации Асбестовского почтамта Ирина Демидова. - Как всё новое, опробация программы требует времени, поэтому просим всех зареченцев, кто пользуется услугами почты, немного потерпеть. Со временем это нововведение позволит отказаться от заполнения всяких бумажных документов для отправления и получения посылок, бандеролей и других почтовых отправлений, что, несомненно, будет очень удобно всем - и работникам, и клиентам почты.



1016671

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…