Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Скорбим

Скорбим

27 февраля на 79 году жизни скоропостижно ушла из жизни замечательный человек, прекрасный учитель, беззаветно преданный своему делу, ветеран педагогического труда

КОРОСТЕЛЁВА

Галина Александровна.

Более 35 лет Галина Александровна проработала в школах Заречного учителем математики. Она была грамотным, опытным педагогом, мудрым воспитателем, подготовившим к жизни сотни выпускников. Тактичность, выдержанность, глубокое знание предмета и огромное трудолюбие - из этого складывался её талант. Галина Александровна умела пробудить в детях жажду познания, любовь к своему предмету.

Своим педагогическим мастерством Галина Александровна щедро делилась с коллегами. За советом к ней шли молодые педагоги. Все, кто с ней общался, всегда отмечали её доброту, открытую душу, честность и дружелюбие. А её ученики считали Галину Александровну любимым учителем. Она была замечательным классным руководителем для нескольких выпусков. Она умела сплотить вокруг себя хороший коллектив учеников и родителей, которые неизменно становились её единомышленниками. За успехи в педагогической деятельности Г.А. Коростелёва неоднократно награждалась почётными грамотами различного уровня и медалями.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Галины Александровны. Вряд ли найдутся слова, которыми можно восполнить горечь утраты и уменьшить скорбь от потери близкого человека.

Вечная светлая память навсегда останется в сердцах родных, близких, друзей и коллег…

Совет ветеранов

образования



1013474

Комментарии (5)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:57
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:57
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:58
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:58
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:58

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №11 от 12 марта 2015 г.

  • Он всё-таки успел
    №11 от 12 марта 2015 г.

    Он всё-таки успел 9 марта около пяти вечера в районе лодочной станции чуть было не произошло непоправимое. Маленький мальчик уже почти ушёл под воду, но в самый последний момент его схватил за рукав и вытянул на лёд Пётр Тимофеевич Кульпин.

  •  

    Многочисленные проверки, проводимые с целью обнаружить в нашем городе коррупционную деятельность, положительных результатов не дают.

  • Полсотни тысяч за жалость
    №11 от 12 марта 2015 г.

    Можно ли в Заречном зарегистрировать, пусть даже временно, в однокомнатной квартире 9 иностранцев.

  •  
    Так почему же сменили банк
    №11 от 12 марта 2015 г.

    В прошлом номере «Ярмарки» в рубрике «Спрашивали? Отвечаем!» была опубликована статья под названием «Почему поменялся «капремонтный» банк?».

  • С кулаками после драки +2
    №11 от 12 марта 2015 г.

    На прошлой неделе переселенцы с вахт на ул. Дзержинского предприняли отчаянные попытки привлечь к своей проблеме федеральных чиновников и федеральные СМИ. Стоит отметить, что усилия дзержинцев не остались незамеченными - в отношении МКУ «ДЕЗ» возбуждено уголовное дело.

  •  
    Личное дело героя - 3
    №11 от 12 марта 2015 г.

    В честь 70-летнего юбилея Победы «Зареченская Ярмарка» продолжает вести «Личное дело героев» Великой Отечественной войны. На этот раз представляем читателям судьбу сержанта Никанова.