Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Дорожные войны

Дорожные войны

Ю.С. ОВЧИННИКОВА, инспектор по пропаганде

На территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» с 15 по 28 сентября произошло 107 ДТП, из них в 6 ДТП 7 человек получили ранения, в том числе 1 ребёнок.

15 сентября в 8 часов утра в г.Заречный на ул.Ленинградская, 9 водитель автомашины «Мазда» при движении допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина-пешеход 1958 г.р. доставлена в МСЧ-32 с ушибом поясничной области.

19 сентября в 14.30 час. на 32 км автодороги Екатеринбург - Тюмень водитель автомашины «Опель» не справилась с управлением, автомобиль выехал на обочину, где столкнулся со стоящим ВАЗ-2114. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗа 1974 г.р.: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб лобной области.

20 сентября в 15.10 час. на 44 км автодороги Екатеринбург - Шадринск - Курган водитель автомашины «Ниссан Патфайдер» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомашине «Деу Нексия». В результате ДТП пострадала водитель «Деу Нексии», женщина 1960 г.р., которая получила телесные повреждения в виде перелома рёбер, сотрясения головного мозга и тупой травмы живота.

28 сентября в 6 часов утра на 66 км автодороги Екатеринбург - Тюмень водитель автомашины «Луидор» не справился с управлением, автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомашиной ГАЗ-2705. В результате ДТП водитель автомашины «Луидор» получил телесные повреждения.



1012397

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Криминал»

  • В Заречном действуют ОПГ
    №32 от 10 августа 2023 г.

    В Заречном действуют Юлия ВИШНЯКОВА Полиция задержала две наркотические ОПГ. В Свердловской области в первом полугодии 2023 года зарегистрировано 25 105 преступлений, что на 4,6 % меньше, чем в 2022 году. Число преступлений экономической направленности…

  •  

    В городском округе Заречный под видом сотрудников МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» объявились мошенники, которые ходят по организациям и предлагают свои услуги.

  • 4 мая у известного в Гагарке общественника и помощника депутата Александра Заторского - Андрея Федорчука - буквально за час сгорел дом. Дом относительно новый, основательный, в который семья вложила всю душу, силы и финансы.

  •  
    Зарезал подругу сына
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В Заречном Свердловской области мужчина без особого повода зарезал подругу своего взрослого сына. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по региону Александр Шульга, 55-летняя женщина была изрезана ножом в области груди и живота.