Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №40 от 02 октября 2014 г. Героиня Модного приговора из Белоярки

Героиня Модного приговора из Белоярки

Героиня Модного приговора из Белоярки

23 сентября героиней передачи «Модный приговор» стала женщина-праздник - режиссёр театральной студии «Маски» из Белоярского городского округа Елизавета Овсянникова.

Татьяна ГОРОХОВА

Когда Лиза вошла в студию, все присутствующие заулыбались. Да и было чему: крупная рыжеволосая молодая женщина в пёстром ярко-голубом с розовым костюме, с яркими голубыми тенями на пол-лица, на голове пёстрая косынка повязана тюрбаном, длинный хвост. Плюс к этому яркая бижутерия, весёлые глаза и великолепная улыбка. Даже строгая ведущая Эвелина Хромченко не смогла удержаться от улыбки. В чём же можно было обвинить такую женщину? Оказалось, лучшая подруга Елизаветы решила, что та уже пугает людей своей яркостью:

- Мы устали от фокусов с одеждой. С ней невозможно идти по улице: все оборачиваются, даже собаки начинают на неё лаять. Представьте, она на собрание в школу приходит в таком виде, что её 15-летнюю дочку потом дразнят…

В общем, в конце передачи Лизе подобрали причёску, сделали макияж, нарядили в новые наряды - всё как положено. А нам стало любопытно побеседовать с такой необыкновенной женщиной - неужели она и вправду в наряде клоуна ходит по белоярским улицам?

- Да что вы, конечно, нет, - засмеялась подруга Лизы Наталья Лизунова. - Просто наша Лиза - неординарный человек. Она уже 10 лет работает режиссёром любительского театра «Маски» Белоярского ДК. В её театре занимаются все - в самую младшую группу ходят детки 6 лет, а самым старшим уже 75 лет. Сама Лиза родом из Каменск-Уральского, к нам приехала, потому что вышла замуж за нашего жителя, её муж работает в полиции.

Лиза действительно очень яркий позитивный человек, оптимист на 100%! Она даже к проблемам, которых немало в нашей жизни, относится позитивно. Её театральные постановки пользуются успехом у зрителей, на психологической драме «Небо на двоих», например, в зрительном зале просто плачут. Правда, театр «Маски» теперь постоянно ездит на гастроли, недавно вернулись из Волгограда, теперь вот в Санкт-Петербург уехали, причём ездят на свои деньги. Лиза фанатично предана своему театру, она любит гастроли, любит зрителей, любит выступать.

Как выяснилось, участие Лизы в программе «Модный приговор» - тоже шоу. Вся группа поддержи - актёры театра «Маски», а обвинитель - сокурсница Лизы по Челябинской академии культуры. Обожая свой театр и всяческие выступления, Лиза с друзьями обратились в «Модный приговор». Конечно, она не ходит в клоунском костюме по улицам, и в школу в пляжном костюме не приходит: в передаче всё показано немного утрированно. Ну, на то оно и зрелище! Замечательное шоу устроила театральный режиссёр из Белоярки Лиза Овсянникова на первом канале. Получилось ярко, интересно, впрочем, как всё у Лизы.



1012409

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «События недели»

  • Крокус - Скорбим
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Вечером 22 марта в России произошло событие, которое потрясло всю страну. В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошёл теракт.

  •  
    Магия 29 февраля
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Раз в четыре года февраль становится на один день дольше. Ещё из школьной программы известно, что 29 февраля необходимо, чтобы календарные годы совпадали с астрономическими.

  • Заречный за Путина
    №12 от 21 марта 2024 г.

    С 15 по 17 марта наша страна, а вместе с ней и Заречный, делали выбор, который решал судьбу России на следующие шесть лет. С какими результатами, а также, с какими особенностями прошли выборы президента Российской Федерации.

  •  
    Верим в наших
    №08 от 22 февраля 2024 г.

    Накануне Дня защитника Отечества жителей Заречного поздравляют с праздником ветераны и бойцы СВО.

  • Где блины - тут и мы
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Где блины - тут и мы С 11 по 17 марта наступила масленичная неделя. Как будем праздновать? Алёна АРХИПОВА Почему первый блин комом? До христианства на Руси Масленицу связывали с днём весеннего равноденствия 21 марта, который был началом нового года по…

  •  

    Участие в престижном региональном конкурсе на лучшее освещение деятельности судов Свердловской области стало для «Зареченской Ярмарки» доброй традицией.