Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №8 от 21 февраля 2013 г. Улыбка Весны участница 10

Улыбка Весны участница 10

Улыбка весны участница 10

А вот на фото №10 участница под №10 - инспектор отдела по делам несовершеннолетних, старший лейтенант полиции Алёна Соколова. Но какая у неё улыбка - просто чудо!

«Всегда мечтала работать в полиции, - признаётся Алёна. - Поэтому, окончив Уральский технологический колледж, а затем и УрГППУ, всё-таки осуществила свою мечту, тем более что у меня и брат, и муж тоже работают в полиции. Растим с мужем замечательного сына Максима, которому сейчас 8 лет. Мечтаю о большой и дружной семье, о доме у речки в лесу. В прошлом году муж подарил мне на день рождения швейную машинку, и теперь в свободное от работы время я учусь шить. А ещё на досуге увлекаюсь вышивкой бисером».

Вот такая она, лейтенант Алёна Соколова, - красивая, улыбчивая, за которую наверняка отдадут свои голоса не только её друзья и родные, но и все сотрудники нашей полиции!

Напоминаем, что проголосовать за понравившуюся вам конкурсантку можно, отправив СМС с номером участницы на номер: + 7 922 11 371 49. С каждого телефона принимается только один СМС-голос. Выразить свою симпатию полюбившейся участнице можно и на интернет-сайте «Зареченской Ярмарки» (zar-yarmarka.ru). Для этого оставьте сообщение на страничке «Форум». Голосование за участниц продлится ровно неделю с момента выхода в свет свежего номер нашей газеты. То есть за А.Соколову вы можете отдавать свои голоса до 28 февраля. Все СМС-ки и сообщения на форуме, пришедшие позднее этой даты, учитываться не будут. Победительниц фотоконкурса ждут призы и сюрприз. Присылайте свои фото, а также короткий рассказ о себе, своей работе или учёбе, мечтах и надеждах, о занятиях на досуге на электронный адрес: paraskividi@mail.ru.

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить по телефонам: 3-44-51 или 7-25-95. Если у вас нет возможности прислать фотографию по электронной почте, - приносите фото в редакцию (ул.Алещен-кова, 1, кв. 4). Ждём ваших фотографий в следующий номер газеты, которые можно приносить до 26 февраля. Итоги конкурса будут подведены и опубликованы в «Зареченской Ярмарке» 7 марта.



1008237

Комментарии (3)

  • +100
    Elok написал(а) 25 февраля 2013 в 13:15
  • Отдаю голос за эти улыбчивые глазки!
    Алёнка написал(а) 25 февраля 2013 в 21:40
  • Мне тоже понравились эти глазки. Сверкают и такие искренние!
    Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 26 февраля 2013 в 12:56
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №8 от 21 февраля 2013 г.

  • Метеорит над Заречным
    №08 от 21 февраля 2013 г.

    15 февраля в 9.30 утра на Урале случилось невероятное событие! Пролетевшее с огромной скоростью над Тюменской, Курганской и Свердловской областями небесное тело взорвалось на уровне 20-30 километров от поверхности земли в районе Челябинска, недалеко от озера Чебаркуль.

  •  

    В среду, 20 февраля, должен был состояться первый этап конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Заречного. Но его пришлось отложить.

  • Опасный переход
    №08 от 21 февраля 2013 г.

    Они - сверстницы. Одна была за рулём, другая шла по пешеходному переходу. Их встреча стала трагической. Водительница, беспечно болтая и отвернувшись от дороги, прозевала «зебру» и сбила девушку - пешехода. В результате аварии девушка-пешеход получила травмы и примерно на треть потеряла трудоспособность.

  •  
    Девочка опять в бегах
    №08 от 21 февраля 2013 г.

    11 февраля несовершеннолетняя «беглянка» вновь сбежала из дома. В шестой раз. В настоящий момент о её местонахождении ничего неизвестно.

  • Коварное объявление +5
    №08 от 21 февраля 2013 г.

    В четверг в редакцию «Ярмарки» зашёл Владимир Николаевич, житель дома №2 по улице Але-щенкова, чтобы высказать своё возмущение объявлением, которое появилась на дверях подъездов его дома. Скажем прямо, это объявление и у нас вызвало неоднозначную реакцию.

  •  
    Погром в спортбаре
    №08 от 21 февраля 2013 г.

    2 февраля 2013 года несколько лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, ворвались в помещение спортбара, расположенного в подвальном помещении магазина «Дом торговли», ул.Курчатова, 17, избили сотрудников и посетителей указанного заведения и причинили повреждения имуществу спортбара.