№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №8 от 21 февраля 2013 г. Спортивный Заречный

Настольный теннис

17 февраля состоялся традиционный турнир по настольному теннису среди мужчин, посвящённый предстоящему Дню защитников Отечества. Первое место на соревнованиях занял представитель ТЦ-2 Владимир Лекоступов. Серебряным призёром турнира стал Алексей Белов, бронзовым - Алексей Иванов (ОЯБиН).

В первенстве Белоярской АЭС по лыжным гонкам приняли участие 82 спортсмена. На дистанции 1 км свободным ходом у женщин лучшее время показала Юлия Симко (КСС) - 2,31 сек. У мужчин на дистанции 3 км победил Алексей Брусницын (ЦОС) - 7,14 сек.

16 февраля в Реже прошла очередная кубковая лыжная гонка. Чемпионами вернулись в Заречный Альбина Кривцова (ДДУ, дистанция 7,5 км коньковым ходом за 23,37 сек.), Владимир Трифонов (дистанция 3 км 750 м за 11,25 сек.) и Алексей Брусницын (ЦОС, дистанция 15 км за 36,10 сек.). Призёрами лыжной гонки стали Людмила Виноградова (ДЮСШ), Гульнара Вожакова (профилакторий БАЭС) и Галина Худякова (КСС).

Волейбол

На прошлой неделе, 16 февраля, завершилось первенство Белоярской АЭС по волейболу. После финальных матчей определилась тройка победителей. Первое место заняла команда 35 ПЧ. «Серебро» досталось волейболистам электроцеха, «бронза» - спортсменам ЦЦР.

Зимний футбол

16-17 февраля на малом футбольном поле спортивного комплекса «Электрон» прошли очередные игры первенства Белоярской АЭС по зимнему футболу. Результаты проведённых матчей следующие: 35 ПЧ - ТАИ 6:2; ЦЦР - ОПБ 3:1; УЭМ - АЭР 3:0; электроцех - УЭМ 1:1; электроцех - 35 ПЧ 0:0.

Ручной мяч

Традиционный матч по ручному мячу, посвящённый Дню защитников Отечества, состоялся 17 февраля. Игра между командами ЦЦР и цеха дезактивации с преимуществом в один гол (22:21) завершилась победой спортсменов ЦЦР.

Спортивная

программа

к Дню защитников

Отечества

22 февраля в 17 часов - ринк-бэнди. Корт спорткомплекса «Электрон».

23 февраля в 10 часов - волейбол (мужчины). Спорткомплекс «Электрон».

23 февраля в 11 часов - лыжные гонки классическим стилем. Дистанции: 3, 5, 10, 15 км.