Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №25 от 21 июня 2012 г. Программа подготовки к Карнавалу

Программа подготовки к Карнавалу

Программа подготовки к Карнавалу

Здравствуй, солнечный город радости! Ровно месяц остался до главного праздника радости и веселья! Середина лета - и снова карнавал! Будет бум костюмов и веселья шквал!

14 июля в 12.00 - детский карнавал на бульваре Алещенкова.

21 июля с 16.00 до 1.00 - карнавал. В программе: шествие, минута славы, поздравления, звёзды, фейерверк - улицы города и стадион.

Оргокомитет карнавала объявляет конкурсы на тему: три двадцатки - 20 лет концерну «Росатом», 20 лет городу Заречный, 20-й Карнавал.

1.Конкурс песни (к 1 июля).

2.Конкурс стихов (к 1 июля).

3.Конкурс оформленных карнавальных балконов (к 13 июля).

4.Конкурс детских рисунков «Волшебник оранжевого города» (к 10 июля).

5.Конкурс зонтов и шляпок «Солнечная поляна» (к 13 июля).

6.Письмо любимому городу «Заречный - город мечты» (к 10 июля).

7.Дефиле «Собачья радость» (участвуют хозяева с собаками в карнавальных костюмах).

8.Конкурс «Дети солнца» (участвуют солнечные, рыжие детки).

Справки и приём конкурсных работ - в методкабинете Дворца культуры «Ровесник». Телефон: 3-15-30.

Карнавал приближается семимильными шагами. И если вы ещё не решились на создание своей команды, то самое время заняться этим. Молодёжная сборная приглашает к себе всех желающих! Контактный телефон организатора команды: 9501942622 (Екатерина Измайлова).

Команда ДДУ приглашает самых активных и весёлых работников детских садов. Ваши заявки для сборной ДДУ ждёт Ольга Бартушевич, телефон: 9533875354.



1006645

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №25 от 21 июня 2012 г.

  • Сегодня в рубрике «Вип-персона: разговор по душам» мы представляем депутата новой Думы Владимира Вячеславовича Глушкова. Надо сказать, что с его отцом Вячеславом Глушковым редакция «Ярмарки» знакома давно.

  •  
    Наша лучшая традиция +8
    №25 от 21 июня 2012 г.

    Ни для кого не секрет, что зареченцы считают Карнавал главным праздником нашего города. Поддерживает это мнение и бывший директор Белоярской атомной станции, а ныне руководитель Проектного офиса БН-К ОАО «Концерн Росэнергоатом» проекта БН-1200 Н.Н. Ошканов.

  • Про Атом-ЖКХ говорит Москва +88
    №25 от 21 июня 2012 г.

    На прошлой неделе на дверях подъездов сразу нескольких домов Заречного по ул.Курчатова стали появляться необычные объявления. В одном зареченцев уведомляли, что коммунальные платежи отныне надо платить в управляющую компанию ООО «Атом-ЖКХ. Заречный». В другом - что платить надо, как и прежде, в ООО «ДЕЗ». Люди растерялись.

  •  
    Солнце Лето Пойдём на пляж +7
    №25 от 21 июня 2012 г.

    Солнце палит вовсю, на небе ни облачка, на зареченских улицах пусто - все на пляже. Конечно, где же ещё спасаться от летнего зноя, как не у воды, благо водоём в нашем городе расположен почти рядом с жилыми многоэтажками.

  • На прошлой неделе на дверях подъездов сразу нескольких домов Заречного по ул.Курчатова стали появляться необычные объявления. В одном зареченцев уведомляли, что коммунальные платежи отныне надо платить в управляющую компанию ООО «Атом-ЖКХ. Заречный». В другом - что платить надо, как и прежде, в ООО «ДЕЗ».

  •  
    Капремонт без хлопот
    №25 от 21 июня 2012 г.

    Капремонты по федеральной программе реформирования ЖКХ знакомы зареченцам не по наслышке - как никак, четвёртый раз капитально ремонтируют жилые дома в нашем городе.