Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №21 от 26 мая 2011 г. Милиционер растонировался - наконец-то

Милиционер растонировался - наконец-то

Милиционер растонировался - наконец-то

Татьяна ГОРОХОВА

21 апреля, на пресс-конференции руководства Заречного ГОВД, по просьбам наших читателей «Зареченская Ярмарка» подняла вопрос о том, почему некоторые сотрудники нашего доблестного ГОВД позволяют себе ездить на автомобилях, затонированных не по правилам. Такое авто стояло прямо у здания милиции. Тогда начальник милиции общественной безопасности К.В. Гапанович обещал, что «до конца месяца (напомню: это было в апреле) автомобиль нашего сотрудника будет растонирован в соответствии с ГОСТом.»

Однако в конце апреля авто сотрудника милиции, о котором шла речь, так и продолжало повергать окружающих в трепет своими чёрными стёклами.

Теперь уже прошло больше месяца с тех пор, как прозвучало обещание «растонироваться», и мы снова обратились к Константину Валентиновичу с тем же вопросом: так что там с тонированным автомобилем сотрудника ГОВД? Вот что ответил начальник МОБ:

- Как и было обещано, наш сотрудник растонировал свой автомобиль в соответствии с законом. Что касается ещё одного автомобиля, принадлежащего одному из предпринимателей, с ним работа ведётся. Кстати говоря, мы продолжаем работу по выявлению тонированных автомобилей, не соответствующих ГОСТу.

О том, что автомобиль сотрудника ГОВД растонирован, «Ярмарке» сообщили и наши читатели на интернет - форуме по адресу zar-yarmarka.ru. Надеемся, что бдительные зареченцы и дальше будут отслеживать, как наши автолюбители - любители тонированных стёкол - соблюдают законодательство страны. Ведь, по большому счёту, закон должен быть един для всех. В том числе и для сотрудников заречного ГОВД.



1000132

Комментарии (8)

  • А напишите что в этом ГОСТе написано?
    Гость 1 написал(а) 26 мая 2011 в 16:07
  • Автор статьи написал(а):
    Вот что ответил начальник МОБ:

    . Что касается ещё одного автомобиля, принадлежащего одному из предпринимателей, с ним работа ведётся.


    Звучит как-то странно, а если его штрафовать через каждые 100 м? Пусть ездит с тонированными стёклами, штрафы на пользу обществу пойдут.
    Гость 2 написал(а) 26 мая 2011 в 17:31
  • Автор статьи написал(а):
    Что касается ещё одного автомобиля, принадлежащего одному из предпринимателей, с ним работа ведётся.

    Значит очень крутой предприниматель. Круче чем начальник МОБ, раз так долго и осторожно с ним ведется работа :) А может быть круче и Куньщикова Павла Викторовича, начальника нашего ГОВД ?
    Гость 3 написал(а) 27 мая 2011 в 1:10
    • Гость 3 написал(а):
      очень крутой предприниматель.

      Любопытно, есть ли у нас в городе хоть один такой "крутой" предприниматель?
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 27 мая 2011 в 10:39
  • Да кому-то просто завидно,что кто-то может ездить тонированным,а кто-то нет!Вот и жалуются на ментов и докапываются по любому поводу!
    Гость 4 написал(а) 27 мая 2011 в 11:26
    • Гость 4 написал(а):
      просто завидно,что кто-то может ездить тонированным,а кто-то нет!

      Это как это? В смысле кто-то может каждый день по 500 р штрафов платить, а кто-то нет?
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 27 мая 2011 в 11:36
      • А кто-то может и не платить..........
        Гость 5 написал(а) 27 мая 2011 в 13:34
  • Любопытно, есть ли у нас в городе хоть один такой "крутой" предприниматель? А мне любопытно: Есть ли у нас в городе хоть один "крутой" Инспектор, который положит конец таким "крутым предпринимателям"??????!!!!!
    Гость 6 написал(а) 17 июня 2011 в 18:46
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №21 от 26 мая 2011 г.

  • Гуляющий бульдозер +12
    №21 от 26 мая 2011 г.

    В конце прошлой недели к нам в редакцию поступил тревожный сигнал: в деревне Гагарка, на берегу речки Камышенка, чуть пониже коллективных садов «Медик», ни с того ни.

  •  

    Поспорили на днях друг с другом мои знакомые милиционер и судебный пристав. Тема их спора была очень актуальной: стоит ли отменять техосмотр. Как вы уже догадались, речь шла об инициативе президента Медведева.

  • Добровольная ноша +3
    №21 от 26 мая 2011 г.

    Вот уже третий год весной, 26 мая, в России отмечается День предпринимательства. Указ об установлении этого профессионального праздника был подписан президентом РФ В.Путиным в 2007 году.

  •  
    У последней черты +2
    №21 от 26 мая 2011 г.

    35 лет - прекрасный возраст, можно бы думать о будущем, на что-то надеяться. Только не ей. На своей жизни женщина поставила крест.

  • Три плюс семь - какая школа +13
    №21 от 26 мая 2011 г.

    Под конец учебного года по нашему родному городку, а точнее, в среде педагогов, учащихся школ и их родителей, прополз упорный слух о том, что средняя общеобразовательная школа №3 вроде бы получила деньги на долгожданный капитальный ремонт, и посему на период прове.

  •  

    Многие жители уже заметили, что на улицах Заречного появились новенькие ярко-оранжевые урны с жизнерадостной надписью «Чистый город». Отрадно, что эти новые позитивно-яркие «достопримечательности» нашего города гораздо больше своих предшественников по объёму.