Милиционер растонировался - наконец-то

«Зареченская Ярмарка» №21 от 26 мая 2011 г.
Милиционер растонировался - наконец-то

Татьяна ГОРОХОВА

21 апреля, на пресс-конференции руководства Заречного ГОВД, по просьбам наших читателей «Зареченская Ярмарка» подняла вопрос о том, почему некоторые сотрудники нашего доблестного ГОВД позволяют себе ездить на автомобилях, затонированных не по правилам. Такое авто стояло прямо у здания милиции. Тогда начальник милиции общественной безопасности К.В. Гапанович обещал, что «до конца месяца (напомню: это было в апреле) автомобиль нашего сотрудника будет растонирован в соответствии с ГОСТом.»

Однако в конце апреля авто сотрудника милиции, о котором шла речь, так и продолжало повергать окружающих в трепет своими чёрными стёклами.

Теперь уже прошло больше месяца с тех пор, как прозвучало обещание «растонироваться», и мы снова обратились к Константину Валентиновичу с тем же вопросом: так что там с тонированным автомобилем сотрудника ГОВД? Вот что ответил начальник МОБ:

- Как и было обещано, наш сотрудник растонировал свой автомобиль в соответствии с законом. Что касается ещё одного автомобиля, принадлежащего одному из предпринимателей, с ним работа ведётся. Кстати говоря, мы продолжаем работу по выявлению тонированных автомобилей, не соответствующих ГОСТу.

О том, что автомобиль сотрудника ГОВД растонирован, «Ярмарке» сообщили и наши читатели на интернет - форуме по адресу zar-yarmarka.ru. Надеемся, что бдительные зареченцы и дальше будут отслеживать, как наши автолюбители - любители тонированных стёкол - соблюдают законодательство страны. Ведь, по большому счёту, закон должен быть един для всех. В том числе и для сотрудников заречного ГОВД.