Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №2 от 13 января 2011 г. Серия новогодних краж

Серия новогодних краж

Серия новогодних краж

По информации пресс-группы ГОВД

С 28 декабря 2010 по 10 января 2011 года в Заречном была совершена серия краж, причём в этот раз сильно пострадали сады, гаражи и деревни. Так, в период с 28 декабря прошлого года по 5 января наступившего (точнее установить время, видимо, не удалось - праздники всё-таки) воры залезли в садовый домик в к/с «Дружба» и вынесли находящееся там имущество. Грабители не установлены, возбуждено уголовное дело.

29 декабря на улице Лермонтова в Заречном неизвестный вечером открыто похитил чужое имущество - проще говоря, ограбил проходящего. 31 декабря в отделение «Скорой помощи» обратился гражданин с телесными повреждениями - наверное, побили на улице в честь праздника.

4 января в Мезенском на улице Главной ограбили дом воры не установлены, возбуждено уголовное дело. 8 января в Мезенке опять был ограблен дом: воры похитили имущество - возбуждено очередное уголовное дело. Затем воры, видимо, устав блуждать по деревенским сугробам, решили перейти к гаражам: 6 января был ограблен один из гаражей гаражного кооператива «Центральный», 7 января в гаражном кооперативе «Вираж» ограбили ещё один гараж - унесли колёса с автомобиля «Тойота». Воры не установлены - возбуждены уголовные дела.

4 января был задержан гражданин, находящийся в розыске.

За праздники был зарегистрирован всего 1 семейный скандал. Всё-таки Новый год - семейный праздник.



4114

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №2 от 13 января 2011 г.

  • Дела почти минувших дней
    №02 от 13 января 2011 г.

    Продолжение. Начало в прошлом номере «ЗЯ». Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА … В детстве меня часто волновал вопрос: вот почему праздники всегда заканчиваются, а будни нет? Повзрослев, я начала понимать, что ведь будни тоже заканчиваются и заканчиваются они…

  •  
    Ах, это сладкое слово халява +2
    №02 от 13 января 2011 г.

    «Поздравляю, вы стали участником розыгрыша бесплатных призов, который состоится 8 января в нашем торговом центре! Заполните, пожалуйста, купон и подходите в назначенное .

  • Такой городок нам не нужен +31
    №02 от 13 января 2011 г.

    Как обычно, в декабре зареченцы с нетерпением ждали появления новогоднего городка. Гадали, где на этот раз его построят, кто выиграет конкурс на строительство городка и чем удивят горожан? И это ожидание не случайно.

  •  
    Кучи на обочине +10
    №02 от 13 января 2011 г.

    «На праздники уезжала из Заречного к родственникам. Вернулась числа 6 января и удивилась - все дороги в нашем городе расчищены, буквально до асфальта.