Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №10 от 10 марта 2011 г. Мисс Весна - финал уже близко

Мисс Весна - финал уже близко

Мисс Весна – финал уже близко

Любовь ФИРСТОВА

До окончания фотоконкурса «Мисс Весна» остались считанные дни. Участницы волнуются, а болельщики рьяно поддерживают наших красавиц. Сегодня мы готовы представить вашему вниманию промежуточные итоги читательского голосования.

Итак, по числу СМС-сообщений лидирует участница №8 - Татьяна Дубровская. С некоторым отрывом на втором месте в СМС-зачёте участница №6 - Надежда Зыкова. Третье место в СМС-голосовании завоевала семья Зелениных.

Надо сказать, что наша редакция была в серьёзном замешательстве, поскольку как в СМС-сообщениях, так и в сообщениях на нашем Интернет-форуме (zar-yarmarka.ru) почитатели этого семейства отдавали свои голоса сразу за всех красавиц Зелениных. Поэтому пока мы считаем эти читательские голоса вместе. Но окончательное слово будет за членами нашего жюри…

В сравнении с СМС - голосованием общая картина в плане голосования на форуме «Зареченской Ярмарки» выглядит несколько иначе. Первое место уверенно удерживают всё те же красавицы Зеленины (опять-таки в общекомандном зачёте). Совсем рядышком по количеству голосов форумчан участница №9 - Александра Третьякова. Немного отстаёт, и всё же уверенно держит третье место по итогам Интернет-опроса участница №7 Мария Разва.

Расстановка сил в общем зачёте вообще очень интересная: все участницы настолько близки друг к другу по количеству отданных за них голосов, что выделять кого-либо из них сейчас, наверное, будет неразумно. Оставим нашему жюри нелёгкую работу - распределение между участницами призов и званий!

Ну, а сейчас слегка приоткрою завесу тайны и скажу вам по секрету, что номинаций в нашем конкурсе будет пять: «Мисс весенняя улыбка», «Мисс весеннее настроение», «Очарование весны», «Самый весенний взгляд» и «Мисс весенний лучик». При этом все участницы получат подарки и дипломы участниц конкурса.

Вот такая сложная работа предстоит нашим уважаемым членам жюри, среди которых, как я уже не раз упоминала, мужчины-предприниматели нашего города. А сейчас самое время поговорить о них подробнее.

ООО «Торговый дом «ЭЛИН» - стабильно развивающаяся фирма, занимается оптовой торговлей с 1993 года. Предприятие поставляет бытовую технику и хозтовары в магазины и мелкооптовые базы Уральского региона. ТД «ЭЛИН» является официальным дилером торговых марок SСARLETT, VITEK, POLARIS, MYSTERY, «Омского завода аппаратуры», «Златоустовского машиностроительного завода» и так далее. Широкий ассортимент продукции, низкие цены и гарантии качества являются привлекательными сторонами для клиентов Торгового дома и преимуществом перед конкурентами.

За долгий период своего существования ТД «ЭЛИН» зарекомендовал себя как стабильный надёжный партнёр. Прекрасный сплочённый коллектив во взаимоотношениях с клиентами всегда использует индивидуальный подход.

Такси «Заречный» - самое первое такси нашего города. Оно давно зарекомендовало себя как надёжный партнёр, которому можно доверить самое ценное. Когда такси «Заречный» впервые появилось в нашем городе, многие отнеслись к этому весьма скептически - уж слишком маленький городок, не приживётся в нём служба такси. А сегодня без такси даже сложно себе представить жизнь города атомщиков! Дождь, мороз, снегопад или банальная нехватка времени, а то и просто лень-матушка - и все мы поднимаем трубку и набираем знакомый номер, и приветливый голос диспетчера произносит: «Такси «Заречный», слушаю Вас!»

Сегодня Такси «Заречный» - участник множества благотворительных мероприятий, в числе которых недавняя акция «Просто я работаю волшебником!» И всё это - следствие того, что руководитель этой службы такси искренне уверен, что получение прибыли - не главное, важно внести свой вклад в то, чтобы город стал лучше. Именно руководитель Такси “Заречный” стал идейным вдохновителем нашего фотоконкурса, за что ему огромное спасибо!

Ресторан «Тахов» - самый первый ресторан нашего города и излюбленное место отдыха многих зареченцев. Прислушиваясь к потребностям своих посетителей и потенциальных клиентов, «Тахов» непрерывно меняется к лучшему. Покоряя разнообразием блюд, завлекая всевозможными танцевальными и тематическими вечерами с участием приглашённых артистов, ресторан стремится создать максимально комфортную обстановку для отдыха самых разных людей.

Сегодня «Тахов» - это не только ресторан. Это целый комплекс, включающий в себя и собственную службу такси, и сауну, и даже «Суши-Дом», дающий возможность насладиться шедеврами японской кухни, не выходя из дома, а просто сделав заказ по телефону.

Вот такие они - наши спонсоры, которым придётся выбирать из лучших красавиц Заречного самых лучших. Какими призами они собираются порадовать наших победительниц, я рассказывать пока не буду, пусть интрига сохранится до следующего выпуска газеты.

Но вот ещё об одном приятном сюрпризе просто не могу промолчать: рекламное агентство «Евростиль» учредило собственный приз для наших замечательных участниц. Какой? О нём вы сможете не только прочитать на страницах нашей газеты, но и увидите собственными глазами… Совсем скоро! Ждём итогов конкурса!



4532

Комментарии (18)

  • С нетерпением ждем результатов=))))
    Гость 1 написал(а) 10 марта 2011 в 12:48
  • ...предлагается Конкурс "Мисс Весна" провести на "подмостках" котельной...
    Гость 2 написал(а) 11 марта 2011 в 18:50
    • Ну а всех победительниц - за заклание новому собственнику - как в древние века - дракона задабривать?..
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 11 марта 2011 в 19:03
  • Ужас, какие вы страсти рассказываете... надеюсь победа не подразумевает сожжение на костре (как "ведьм" в Европе за красоту)?
    Гость 3 написал(а) 11 марта 2011 в 19:37
    • красота-это страшная сила ((с)) (не помню кто) и не всем она по силам.
      Гость 4 написал(а) 11 марта 2011 в 20:16
  • Предлагаю директору медиахолдинга "Евростиль" и редактору "Ярмарки" вывесить портрет победительницы конкурса в центре города на огромном баннере, ну, хотя бы, до наступления лета пусть повисит. Чем не награда Мисс Весне Заречного?
    Андрей Николаевич написал(а) 12 марта 2011 в 18:40
    • Да, действительно классный подарок + ещё и профессиональную фотосессию можно организовать (ну и самый удачный кадр поместить на баннер)
      Гость 5 написал(а) 13 марта 2011 в 16:32
      • Удивительно всё-таки как мысли у людей сходятся! Спасибо.
        Дело в том, что ещё в пятницу, когда заседало жюри спонсоров, было принято решение о размещении одной из номинанток на рекламном щите на центральной улице Заречного. Если она даст согласие, то вскоре ул. Ленина украсит её замечательная "Весенняя улыбка"!
        Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 13 марта 2011 в 19:36
  • Спасибо за возможность участия в фотоконкурсе, "Ярмарка"! Вы подарили множество положительных эмоций и весеннее настроение! Спонсорам конкурса отдельные слова благодарности! Подарки - просто замечательные! Ждём с нетерпение следующих подобных конкурсов! Мария Разва
    Гость 3 написал(а) 15 марта 2011 в 16:50
    • Спасибо Машенька! :)))
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 15 марта 2011 в 16:54
  • Выражаю огромную благодарность всем организаторам конкурса! Лично Татьяне Ладейщиковой, за возможность участия в конкурсе! Огромное спасибо всем кто за меня голосовал, всем кто меня поддерживал!!! Я получила такой классный заряд эмоций!Спонсорам конкурса отдельные слова благодарности! Подарки - просто замечательные!

    Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!

    Власова Варвара.
    Гость 6 написал(а) 15 марта 2011 в 22:33
    • Спасибо Варенька!
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 15 марта 2011 в 23:30
  • Спасибо=) Спасибо=) Спасибо=) за эту возможность участия, за то, что создали весеннее настроение =) очень благодарна=)

    Третьякова Александра=)
    Гость 1 написал(а) 15 марта 2011 в 22:39
    • Спасибо Сашенька!
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 15 марта 2011 в 23:32
  • Я присоединяюсь к выше сказанному, подарки просто замечательные!!! Настроение отличное благодаря участию в конкурсе))) Спасибо огромное.
    Настя Ефремычева.

    Гость 7 написал(а) 16 марта 2011 в 18:48
    • Спасибо Настенька!
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 17 марта 2011 в 0:52
  • Семья Зелениных говорит спасибо всему творческому коллективу "Зареченской Ярмарки" во главе с обоятельным главным редактором Ладейщиковой Татьяной, всем спонсорам конкурса Мисс-Весна. Интересных идей, процветания, успехов каждому в своем деле. Наша семья благодаря вам увидела такую поддержку!!! Пусть и у вас будет много друзей, партнеров, благодетелей, защитников, почитателей. Ждем новых проектов.
    Гость 8 написал(а) 17 марта 2011 в 0:28
    • Спасибо всем девочкам Зелениным! Молодцы!
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 17 марта 2011 в 0:53

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №10 от 10 марта 2011 г.

  • А мы что, рыжие +15
    №10 от 10 марта 2011 г.

    А мы что, рыжие Всё познаётся в сравнении… Татьяна ГОРОХОВА Наверное, зареченцы ещё помнят, какие морозы стояли в январе и феврале, Телефон в нашей редакции не умолкал от возмущённых звонков зареченцев: в моей квартире холодно, помогите! Замерзаем, куда смотрят власти.

  •  
    Пять тысяч за пять рублей +2
    №10 от 10 марта 2011 г.

    «Слушай, у тебя монетки достоинством 1, 2 или 5 рублей и десятчики есть? Дай посмотреть!» - обратилась ко мне недавно с такой вот необычной просьбой хорошая знакомая.

  • В последнее время, наблюдая за деятельностью народных избранников, я всё больше и больше склоняюсь к мысли о том, что наша Дума погружается в какое-то полузамороженное состояние - депутаты сидят на заседаниях почти молча, никаких бурных обсужд.

  •  

    Не так давно, когда я стояла перед государственной комиссией, защищая свой дипломный проект на юрфаке, .

  • Не так давно мне на электронку пришло письмо от друга из далёкого города Киева с довольно необычной просьбой - научить его общаться в социальных сетях. «Конечно, я знаю, что это такое, - писал мне мой приятель, - но участвовать в них не доводилось.

  •  

    3 марта 2011 года депутаты Думы приняли решение банкротить главную городскую котельную. Причины всё те же - долги перед поставщиками энергоресурсов.