Мисс Весна - финал уже близко

«Зареченская Ярмарка» №10 от 10 марта 2011 г.
Мисс Весна – финал уже близко

Любовь ФИРСТОВА

До окончания фотоконкурса «Мисс Весна» остались считанные дни. Участницы волнуются, а болельщики рьяно поддерживают наших красавиц. Сегодня мы готовы представить вашему вниманию промежуточные итоги читательского голосования.

Итак, по числу СМС-сообщений лидирует участница №8 - Татьяна Дубровская. С некоторым отрывом на втором месте в СМС-зачёте участница №6 - Надежда Зыкова. Третье место в СМС-голосовании завоевала семья Зелениных.

Надо сказать, что наша редакция была в серьёзном замешательстве, поскольку как в СМС-сообщениях, так и в сообщениях на нашем Интернет-форуме (zar-yarmarka.ru) почитатели этого семейства отдавали свои голоса сразу за всех красавиц Зелениных. Поэтому пока мы считаем эти читательские голоса вместе. Но окончательное слово будет за членами нашего жюри…

В сравнении с СМС - голосованием общая картина в плане голосования на форуме «Зареченской Ярмарки» выглядит несколько иначе. Первое место уверенно удерживают всё те же красавицы Зеленины (опять-таки в общекомандном зачёте). Совсем рядышком по количеству голосов форумчан участница №9 - Александра Третьякова. Немного отстаёт, и всё же уверенно держит третье место по итогам Интернет-опроса участница №7 Мария Разва.

Расстановка сил в общем зачёте вообще очень интересная: все участницы настолько близки друг к другу по количеству отданных за них голосов, что выделять кого-либо из них сейчас, наверное, будет неразумно. Оставим нашему жюри нелёгкую работу - распределение между участницами призов и званий!

Ну, а сейчас слегка приоткрою завесу тайны и скажу вам по секрету, что номинаций в нашем конкурсе будет пять: «Мисс весенняя улыбка», «Мисс весеннее настроение», «Очарование весны», «Самый весенний взгляд» и «Мисс весенний лучик». При этом все участницы получат подарки и дипломы участниц конкурса.

Вот такая сложная работа предстоит нашим уважаемым членам жюри, среди которых, как я уже не раз упоминала, мужчины-предприниматели нашего города. А сейчас самое время поговорить о них подробнее.

ООО «Торговый дом «ЭЛИН» - стабильно развивающаяся фирма, занимается оптовой торговлей с 1993 года. Предприятие поставляет бытовую технику и хозтовары в магазины и мелкооптовые базы Уральского региона. ТД «ЭЛИН» является официальным дилером торговых марок SСARLETT, VITEK, POLARIS, MYSTERY, «Омского завода аппаратуры», «Златоустовского машиностроительного завода» и так далее. Широкий ассортимент продукции, низкие цены и гарантии качества являются привлекательными сторонами для клиентов Торгового дома и преимуществом перед конкурентами.

За долгий период своего существования ТД «ЭЛИН» зарекомендовал себя как стабильный надёжный партнёр. Прекрасный сплочённый коллектив во взаимоотношениях с клиентами всегда использует индивидуальный подход.

Такси «Заречный» - самое первое такси нашего города. Оно давно зарекомендовало себя как надёжный партнёр, которому можно доверить самое ценное. Когда такси «Заречный» впервые появилось в нашем городе, многие отнеслись к этому весьма скептически - уж слишком маленький городок, не приживётся в нём служба такси. А сегодня без такси даже сложно себе представить жизнь города атомщиков! Дождь, мороз, снегопад или банальная нехватка времени, а то и просто лень-матушка - и все мы поднимаем трубку и набираем знакомый номер, и приветливый голос диспетчера произносит: «Такси «Заречный», слушаю Вас!»

Сегодня Такси «Заречный» - участник множества благотворительных мероприятий, в числе которых недавняя акция «Просто я работаю волшебником!» И всё это - следствие того, что руководитель этой службы такси искренне уверен, что получение прибыли - не главное, важно внести свой вклад в то, чтобы город стал лучше. Именно руководитель Такси “Заречный” стал идейным вдохновителем нашего фотоконкурса, за что ему огромное спасибо!

Ресторан «Тахов» - самый первый ресторан нашего города и излюбленное место отдыха многих зареченцев. Прислушиваясь к потребностям своих посетителей и потенциальных клиентов, «Тахов» непрерывно меняется к лучшему. Покоряя разнообразием блюд, завлекая всевозможными танцевальными и тематическими вечерами с участием приглашённых артистов, ресторан стремится создать максимально комфортную обстановку для отдыха самых разных людей.

Сегодня «Тахов» - это не только ресторан. Это целый комплекс, включающий в себя и собственную службу такси, и сауну, и даже «Суши-Дом», дающий возможность насладиться шедеврами японской кухни, не выходя из дома, а просто сделав заказ по телефону.

Вот такие они - наши спонсоры, которым придётся выбирать из лучших красавиц Заречного самых лучших. Какими призами они собираются порадовать наших победительниц, я рассказывать пока не буду, пусть интрига сохранится до следующего выпуска газеты.

Но вот ещё об одном приятном сюрпризе просто не могу промолчать: рекламное агентство «Евростиль» учредило собственный приз для наших замечательных участниц. Какой? О нём вы сможете не только прочитать на страницах нашей газеты, но и увидите собственными глазами… Совсем скоро! Ждём итогов конкурса!