Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Лёгкая атлетика

Спортивный Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

24 октября в Заречном прошёл 46-й легкоатлетический пробег памяти И.В. Курчатова, в котором приняли участие 266 спортсменов, представлявших 25 населённых пунктов Свердловской, Челябинской и Пермской области. Из зареченских любителей бега на дистанции 15 километров лучший результат показал Евгений Яблоков. У женщин на этой же дистанции отлично выступила Елена Боярская. На дистанции 7,5 километров у мальчиков от 14 лет и младше результативно выступил Алексей Бабушкин, а у девочек Инга Парыгина. Среди спортсменов от 50 лет и старше отличился Владимир Яблоков, а у женщин в возрастной группе 40 лет и старше Зухра Богорятских. Самым старшим по возрасту участником пробега был 82-летний екатеринбуржец Михаил Рудин, а самым маленьким участником – 6-летний бегун из г.Асбеста Владислав Стенин.

Погода в день соревнований выдалась ясной и тёплой, что очень порадовало спортсменов и организаторов пробега. К сожалению, были и свои отрицательные стороны в организации соревнований. О них в редакцию сообщил зареченец, посетовавший на то, что во время соревнований простоял на своём автомобиле 25 минут на перекрёстке улиц Ленина - Ленинградская, который был перекрыт для проезда транспорта. Мужчина посоветовал организаторам впредь тщательнее продумывать маршрут соревнований.



3614

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 9:09
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 9:09
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 9:10
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 9:10

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №43 от 28 октября 2010 г.

  • О всея компьютеризации
    №43 от 28 октября 2010 г.

    В минувший четверг 21 октября в нашем городе стартовала областная программа «Доступная информация», чаще именуемая в простонародье как «Доступный компьютер».

  •  
    Конец Шеелита +5
    №43 от 28 октября 2010 г.

    23 октября жители посёлка Шеелит обнаружили развешенные на домах объявления, которые привели их в состояние если н.

  • Разговор с автоответчиком
    №43 от 28 октября 2010 г.

    С наступлением осени и началом отопительного сезона горожане стали активно жаловаться на диспетчерскую службу «Макстрой»: как ни позвонишь, всё время включается автоотве.

  •  
    О коррупции в образовании
    №43 от 28 октября 2010 г.

    О коррупции Сопротивление коррупции или Чудеса в Управлении Образования Эмма ГОЛОВЫРСКИХ Член городской Комиссии по противодействию коррупции 20 октября состоялось очередное заседание городской Комиссии по противодействию коррупции. Наиболее интересными, на мой…

  • Во вторник, 19 октября, состоялась пресс-конференция, посвящённая анализу оперативной обстановки в городском округе Заречный и результатам деятельности ОВД за 9 месяцев тек.

  •  

    Интересует ли зареченцев федеральные новости А вы волнуетесь за страну? Алёна АРХИПОВА «Народный опрос» Мэр Москвы Юрий Лужков отправлен в отставку, президент Беларуси Лукашенко начал грязную политическую игру, а в Екатеринбурге со своего поста уходит Аркадий…