Последний выпуск
№ 17 от 25 апреля 2024 г.
Газета вышла 3 дня назад

Выпуск № 42 от 20 октября 2022 г.

Всего комментариев: +10   Всего просмотров: +18095
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Увлечения
Из зала суда Поздравления-благодарности
История Заречного Жильё моё Скандал недели
Конкурсы Фирменное блюдо Народный опрос
  •  

    В наши дни страхование стало неотъемлемой частью жизни грамотных людей. Клиенты, заключая договоры страхования с банками или страховыми компаниями, хотят позаботиться о своём будущем и будущем своих родных. Ведь правильно подобранная программа не только поможет обеспечить подушку безопасности для близких, если что-то случится, но и позволит накопить на квартиру, учёбу или прибавку к пенсии.

      Просмотры: +658
  •  

    Пять лет назад в МСЧ-32 внедрили инновационный проект «Росатома» под названием «Бережливая поликлиника». Уже к концу 2017 года зареченцам обещали значительное повышение качества услуг в медсанчасти: сокращение очередей у кабинетов специалистов, оперативную работу регистратуры, компьютеризацию поликлиники и дружелюбную атмосферу на приёме у врачей.

    Комментарии: +1   Просмотры: +748
  •  

    Вы не поверите - художница Анастасия Кушим пишет картины, которые мотивируют на улучшение материального состояния и помогают визуализировать финансовые цели. А ещё с помощью живописи она прорабатывает разные комплексы, потому что, сами понимаете, отношение к деньгам в нашей стране оно… особое.

      Просмотры: +650
  •  

    До нового года осталось всего два месяца и сейчас самое время обратить внимание на реализацию политического новшества, которое впервые было внедрено в Думе Заречного в этом году. Речь идёт о «депутатском миллионе» - средствах, предусмотренных в городском бюджете 2022 года.

      Просмотры: +702
  •  

    Жалобы жителей на заброшенную муниципальную базу подтвердила прокуратура и выдала администрации предписание, которое чиновники… не получали.

      Просмотры: +723
  •  

    На этой неделе жители Гагарки, Курманки и Боярки столкнулись с неожиданной бедой: водители 112 автобуса перестали останавливаться на привычных остановках.

      Просмотры: +681
  •  

    В понедельник, 17 октября, силами редакции вязаные носки, шарфы и другой тёплый груз, который зареченцы подготовили для участников спецоперации на Украине, был упакован и передан для отправки. Так что можно подвести итоги.

      Просмотры: +683
  •  

    Вам тоскливо и грустно? Тогда вам нужно принять участие в новом озорном фотоконкурсе «Зареченской Ярмарки» - «Мамины ПомоЩники».

      Просмотры: +670
  •  

    Начальник государственного пожарного надзора в городе Заречный подполковник внутренней службы Эльдар Юсупов в 2022 году стал победителем конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников надзорной деятельности и профилактической работы Свердловской области и номинантом обла.

      Просмотры: +768
  •  

    Поздравляем Михайлову Марию Михайловну Кулизнёву Елзавету Альбинусовну С юбилеем! Бутакову Наталью Викторовну С днём рождения! Желаем доброго здоро

  •  

    14 октября 45 пенсионеров из Городского совета ветеранов побывали на концерте российского вокального коллектива «САДко».

      Просмотры: +678
  •  

    Крупнейшие инфраструктурные проекты, курируемые Евгением Куйвашевым, представлены на международной выставке «Дорога 2022».

      Просмотры: +673
  •  

    Богат октябрь юбилярами! 12 октября свой 90-й день рождения отметила Маргарита Марковна Калинина.

      Просмотры: +646
  •  

    В Заречном проживает более 120 человек, которые перешагнули 90-летний рубеж. В числе местных долгожителей и Лидия Акимова, которая 16 октября встретила 95-летний юбилей.

      Просмотры: +653
  •  

    Управление ФСБ по Свердловской области задержало замдиректора по общим вопросам Белоярской атомной электростанции Дениса Васькина.

      Просмотры: +651
  •  

    Инженеры БАЭС стали лучшими в использовании нового отечественного программного обеспечения.

      Просмотры: +683
  •  

    Сегодня делимся с вами рецептом с оригинальной подачей. Все исходные продукты запекаются порционно в лодочках, сделанных из пергаментной бумаги для запекания.

      Просмотры: +674
  •  

    Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области напоминает гражданам о том, что в этом году заплатить имущественные налоги необходимо в срок не позднее 1 декабря 2022 года.

      Просмотры: +667
  •  

    Зима не за горами… Скоро наступит волшебное время сказок и чудес! Вместе с ожиданием чуда, мы будем ждать прихода Главного Волшебника зимы! У этого добродушного бородатого старика очень-очень много работы под новый год. Мы решили подготовить для него помощников. Приглашаем мужчин в возрасте от 20 лет и старше принять участие в городском конкурсе Дедов Морозов «Просто я работаю волшебником».

      Просмотры: +598
  •  

    Энергоблок № 3 с реактором на быстрых нейтронах БН-600 Белоярской АЭС включён в сеть по завершении очередного планово-предупредительного ремонта и выведен на номинальный уровень мощности.

      Просмотры: +710
  •  

    Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 623 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт.

      Просмотры: +578
  •  

    В комплексном центре социального обслуживания населения «Забота» по адресу г. Заречный ул. Комсомольская, д. 3 (2 этаж), ведётся психологический курс тренировок памяти и мышления для людей пожилого возраста в целях профилактики деменции.

      Просмотры: +575
  •  

    ГАУ СОН Свердловской области «КЦСОН «Забота» Белоярского района» приглашает жителей ГО Заречный в школы пожилого возраста по следующим направлениям: «Компьютерная грамотность»; «Краеведение»; «Садоводство и огородничество»; «Обучение навыкам ухода»; «Финансовая грамотность»;«Скандинавская ходьба». Занятия будут проходить по адресу: г. Заречный, ул.

      Просмотры: +607
  •  

    Выражаем искреннюю благодарность всем, кто разделил с нами горечь утраты - уход из жизни Башмакова Александра Фёдоровича.

    Комментарии: +9   Просмотры: +783

Предыдущий выпуск   

На БАЭС высадился общественный десант +612

«Мы видим, что здесь чистота и порядок», - сделали вывод главные общественники Свердловской области. 13 октября на Белоярской атомной станции состоялось…

 

25 лет Зареченской Ярамрке - Большая Зареченская Ярмарка +617

До 25-летия газеты «Зареченская Ярмарка» осталась ровно неделя, и мы завершаем цикл публикаций, в которых рассказывали об уникальных проектах и реальных…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»