Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Архив №42 от 20 октября 2022 г. Мамины ПомоЩники

Мамины ПомоЩники

Мамины ПомоЩники

Мамины ПомоЩники  

Вам тоскливо и грустно? Тогда вам нужно принять участие в новом озорном фотоконкурсе «Зареченской Ярмарки» - «Мамины ПомоЩники».

Алёна АРХИПОВА

Впереди один из самых нежных и искренних праздников - День матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник выпадает на 27 ноября. Президент России подписал указ о его учреждении в 1998 году.

Вспомните, как накануне дня рождения своей мамы вы, затаив дыхание, спрашивали: «Мам, что тебе подарить?». А она, обняв в ответ, улыбалась: «Да ничего не надо, солнышко! Самый лучший подарок - это ты, мой помощник!». Ведь именно искренняя, бескорыстная детская помощь больше всего радует наших дорогих мам.

С настойчивым криком «Дай я! Я буду помогать!» карапузы моют посуду, разливая при этом на пол воду, месят тесто, перемазавшись в муке с головы до ног, или помешивают суп, стоя на табурете. Маленькие мужчины готовы взять тяжелющий молоток или таскать в огороде лейку размером, как они сами. Отказать таким «помогаторам» невозможно, и родители в умилении берут фотоаппарат или телефон, чтобы запечатлеть благородный детский порыв.

Маленькие мамины помощники и будут героями нашего следующего фотоконкурса! Поделитесь с нашими читателями и подписчиками фотографиями, где изображены ваши дети или внуки, занятые полезным делом. В фотоархиве каждой семьи найдётся такое фото. Чем милее и забавнее будет сюжет, тем лучше!

Конкурсные фотографии присылайте по Watsapp на номер +7 950 208 65 25 или на электронную почту tanya_lad @mail.ru, заявляйтесь в «Предложить новость» на страничке «Газета «Зареченская Ярмарка» во ВКонтакте или приносите снимки в редакцию по адресу: ул. Кузнецова, 3, с 10.00 до 17.00 кроме выходных.

Каждую неделю фотографии участников конкурса будут появляться в нашей газете. По традиции голосование пройдёт и на страничке «Ярмарки» во ВКонтакте. Фотоконкурс «Мамины ПомоЩники» продлится до субботы, 26 ноября. В День матери, 27 ноября, мы подведём итоги и определим победителей, которых по традиции будут ждать эксклюзивные призы от нашей редакции.



1897363

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.