Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 2 от 16 января 2020 г.

Всего комментариев: +32   Всего просмотров: +19560
Все Ветеранские вести События недели
Увлечения Из зала суда Поздравления-благодарности
Закон и порядок Интервью Скандал недели
Спрашивали - отвечаем! Фирменное блюдо
Спортивный Заречный
  •  

    Очередной очаг социального напряжения появился в старом посёлке. Жители, обеспокоенные предстоящим строительством, решили встать на защиту своего двора.

      Просмотры: +925
  •  

    10 января в малом зале ДК «Ровесник» прошло традиционное обсуждение конкурсных заявок некоммерческих организаций Заречного по разработке и реализации социально значимых проектов на территориях расположения атомных станций.

      Просмотры: +833
  •  

    2019-й год для Заречного Межмуниципального филиала ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской Области, как всегда, был напряжённым и богатым на изменения. Что же нового в жизни осуждённых, отбывающих наказание без изоляции от общества.

      Просмотры: +814
  •  

    «Комсомольская правда» (http-//www.ural.kp.ru/) сообщает о чрезмерно мягком наказании Марине Мартемьяновой, которая в апреле 2019 года на своём Nissan Juke дважды наехала на 17-летних девушек. «Напомним, всё произошло в апреле 2019 года. Мартемьянова ехала на машине, а ей навстречу шли четверо молодых людей - две девушки и два парня. Авто под управлением пьяной женщины наехал на компанию.

      Просмотры: +851
  •  

    Халонен Нину Егоровну с 80-летием! Красивой цифрой обозначен день. Сегодня ждут цветы и поздравленья

  •  

    Собирателем Любовь Платонова стала 18 лет назад. Экспонаты её необычной многочисленной коллекции - небольшие статуэтки: парочки близнецов или влюблённых.

      Просмотры: +720
  •  

    Если в душе нет веры, крещенская купель не смоет накопленные грехи. И освящённая вода не поможет, даже если пить её стаканами.

      Просмотры: +872
  •  

    Неузнанный Дед Мороз, рождественские колядки и зажигательные танцы - пенсионеры Заречного отметили Новый год и Рождество.

      Просмотры: +603
  •  

    13 и 14 января после пятилетнего перерыва зареченцы вновь увидели нашумевший спектакль цирковой студии «Арена» «Снежная королева».

      Просмотры: +612
  •  

    Отгремели праздники с обильными столами, наступили будни. Но это совсем не значит, что нужно отказаться от вкусных блюд, тем более что впереди выходные, когда вся семья соберётся за столом. Предлагаем вам приготовить очень вкусный салат с необычным сочетанием ингредиентов.

      Просмотры: +649
  •  

    «Получила аванс за декабрь: 2 тысячи рублей вместо обычных 7 тысяч. Планировала начинать готовиться к Новому году, покупать детям подарки. Но на такие деньги это сделать невозможно», - своей проблемой с нашей газетой в конце прошлого года поделилась медсестра МСЧ-32 Татьяна. Аванс ниже обычного почти в три раза получили в декабре и другие медсёстры, а также водители МСЧ.

      Просмотры: +553
  •  

    Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области.

      Просмотры: +579
  •  

    После бесснежного ноября декабрь прошедшего года порадовал всех свежим снегом. В Зареченских дворах наконец-то появились снежные горки, ребятня начала лепить снежных баб. Но не все были рады сугробам. «Как только пройдёт снегопад, по центральным улицам Заречного одна за другой идут снегоуборочные машины, снег убирают с дорог, вывозят с обочин - глаз радуется. Тротуары тоже чистят, люди ходят спокойно.

      Просмотры: +643
  •  

    После долгого перерыва детская страничка снова с вами! Начался новый 2020 год: новая четверть, новые домашние задания, новые оценки, а ещё новые друзья, новые впечатления, новые эксперименты. Давайте начнём прямо сейчас. Попробуем приготовить оригинальное вкусное и полезное блюдо.

    Комментарии: +3   Просмотры: +487
  •  

    Благодаря помощи Белоярской АЭС издан тираж фантастической книги «Энтария, ещё одна сказка». Автором книги является старший инспектор отдела технической инспекции и промышленной безопасности Белоярской АЭС Андрей Попов.

      Просмотры: +394

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Око закона +6  +894

12 января свой профессиональный праздник отметили работники прокуратуры. Об итогах работы за год мы поговорили с Белоярским межрайонным прокурором -…

 

Первый раз прощается - второй раз запрещается - а на третий раз с головой увяз +821

По-прежнему одно из самых распространённых нарушений правил дорожного движения в праздничные и будние дни вождение автомобиля в нетрезвом виде. Среди…

 

Снюс не пройдёт +6  +610

Борьба с модным у сегодняшних школьников снюсами - никотиновыми подушечками, которые закладываются под губу, - идёт по всем фронтам. И в этом…

 

Спортивный Заречный +722

11 января в г.Новоуральске прошла кубковая лыжная гонка. «Серебряную» медаль завоевала Татьяна Алексеева, химцех. Она прошла дистанцию 5 км классическим…

 

Спиленные ветки убрали до Нового года +613

В начале декабря прошлого года в редакцию «Ярмарки» обратилась жительница Алещенкова, 7. Она возмущалась тем, что ветки деревьев, спиленные ещё весной,…

 

Совет ветеранов отчитывается о работе за год +713

В совете ветеранов Заречного идёт напряжённая работа: готовится отчёт о проведённой работе за 2019 год. Форму, как документ должен быть оформлен,…

 

О работе БАЭС с 9 по 15 января 2020 +458

На энергоблоке №4 с реактором БН-800 продолжаются очередные плановые мероприятия по техническому обслуживанию и профилактич…

 

Некоммерческие организации города спутника БАЭС получат до полутора миллионов рублей на реализацию с +196

В городе Заречном состоялись публичные обсуждения социально значимых проектов, разработанных в рамках открытого конкурса Фонда содействия развитию…

 

Дебаты в библиотеке +384

Каждый четверг в 17.30 - Центральная городская библиотека проводит бесплатную деловую игру «Дебаты» для всех желающих от 16 лет. Участвуют 4 команды по 2…

 

Выставка вязаных кукол +396

9 января - 31 января - «С любовью в каждой петельке»: персональная выставка вязаных кукол Чиглинцевой Маргариты. Филиал Центральной городской библиотеки,…

 

Искусство Лего +4  +417

9 января - 31 января - Выставка поделок «Искусство Лего», зал деловой информации Центральной городской библиотеки, ул.Бажова, 24.…

 

Снежный праздник +6  +462

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»