Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №35 от 27 августа 2015 г. Кто почистит фонтан

Кто почистит фонтан

Кто почистит фонтан

Татьяна ГОРОХОВА

«Ярмарка», хочу у вас спросить, кто должен обслуживать неработающий фонтан, расположенный на площади перед Домом торговли? В частности, в чьи обязанности входит уборка и вывоз мусора из фонтана? В настоящее время там скопилось много мусора, эта картина портит вид площади. Можно ли закрыть колодец этого неработающего сооружения?» - довольно сурово спросил зареченец Николай Иванович Смирнов.

- Мероприятия по ликвидации мусора из неработающего фонтана на площади перед Домом торговли планируется провести в срок до 28 августа 2015 года, - ответил глава администрации Евгений Добродей.

Надо заметить, что этот фонтан уже чистила прошлой зимой молодёжная организация города. Тогда было вывезено три Камаза мусора. Но, как видим, горожане ненадолго оставили фонтан пустым - быстро заполнили его мусором.

Кстати, завтра 28 августа. Посоветуем Николаю Ивановичу проверить, будет ли очищен колодец фонтана.



1014606

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…