Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад


Афиша

ЗАРЕЧНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА» представляет новое направление адаптивной физкультуры – йога для детей. Йога укрепит здоровье ваших детей! Это отличная профилактика и лечение некоторых заболеваний позвоночника (сколиоз, лардоз и т.д.). Йога устраняет сутулость и недостаток в росте, помогает детям в учебе, так как развивает концентрацию внимания и живость ума. Йога – это специально подобранные упражнения (асаны), которые укрепляют мышцы, сустав, развивают силу, гибкость и красивую осанку.

Занятия ведет тренер-преподаватель Т.В. ХМЕЛИНИНА. Запись по телефону 3-14-98. Внимание! Прежде чем приступить к занятиям, посоветуйтесь с лечащим врачом.

С НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА - В НОВУЮ СЕКЦИЮ!

Приглашаем на новый учебный год в секции: «Лыжные гонки» - детей 9-10 лет, тренер Н.И. ГОЛОВИНА, начало занятий 10 сентября. «Адаптивная физкультура» - детей 7-10 лет, тренер Л.В. КОСЬЯНЕНКО, начало занятий 10 сентября. «Адаптивная физкультура» – детей 11-16 лет, тренер Т.В. ХМЕЛИНИНА, начало занятий 10 сентября. «Конькобежный спорт» – детей 9-10 лет, тренер Е.А. СУДНЕВА, начало занятий 10 сентября. «Футбол» – детей 7-8 лет, тренер О.С. МОЖАЕВ, начало занятий 10 сентября. «Парусный спорт» - детей 10-12 лет, тренер А.В. ДЕЯНОВА, начало занятий 20 сентября. «Шахматы» – детей 7-12 лет, тренер А.В. ТРЕГУБЧЕНКО. Все справки по телефону 3-14-98, 3-92-09.

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ «РОВЕСНИК» НАЧИНАЕТ ТВОРЧЕСКИЙ СЕЗОН 2007 – 08 г.г.

Студия «Зеленое яблоко (ул.Курчатова, 29/2, тел. 7-11-88) приглашает в:

- театральное отделение (руководители Л.В. ФОКИНА, Е.А. ПОДСЕКИНА) детей 4-6, 8-9 лет;

- хореографическое отделение (руководитель Е.С. МОИСЕЕВА) детей 4-5, 6-7, 8-12 лет;

- вокальное отделение (руководитель О.В. ТЮТРИНА) детей 4-6, 7-9 лет;

- отделение ИЗО (руководитель Э.Г. ТИТОВА) детей 3-5 лет.

Вокально-инструментальная студия «До-ми-дэнс» (руководитель О.В.ТЮТРИНА) приглашает в подготовительную группу детей 5-7 лет.

Хоровая студия «Ровесник» (руководитель О.М. КЛИМОВА) приглашает детей и подростков в хоры «Подснежники» (руководитель О.Ф. НИКИТИНА), «Задоринки» (руководитель М.В. АНДРЮКОВ), «Ровесник» (руководители Г.И. АНДРЮКОВА, В,В, СЕМЕНОВА).

Хореографический ансамбль «Радуга» (руководитель И.И. ДРОБОТЕНКО) приглашает в подготовительную группу подростков 12-14 лет, в концертную группу молодежь 15-20 лет.

Студия танцевальной аэробики «Колибри» (ул.Кузнецова, 13, тел. 3-33-49), руководитель М.А. КОВАЛЕВА, приглашает детей 5-9 лет и подростков 10-17 лет.

Молодежный оркестр народных инструментов «Уральские подмастерья» и ансамбль «Славяне» (руководитель И.В. МАКУШИН) приглашают детей, подростков и молодежь от 7 лет и старше.

Цирковая студия «Арена» (руководители О.В. ГУЛЯЕВА, Э.Г. ГАБДУЛХАКОВА) приглашает детей 2-7 лет в группу общей физической подготовки.

Капелла мальчиков «Виват!» (руководитель П.А. ФИЛИППОВ) приглашает мальчиков 4-12 лет.

Изостудия (руководитель Э.Г. ТИТОВА) приглашает детей 5-12 лет.

Клуб «Фитодизайн» (ул.Кузнецова, 6, тел. 3-38-02) приглашает всех желающих в студию аранжировки цветов, на 2-х месячные курсы по программам «Фитоколлаж» и «Современный букет».

Клубы акварюмистов «Дельфин», юннатов «Снегирь» и шахматистов «Зареченский гамбит» приглашают всех желающих.

Зареченцев всех возрастов приглашаем к диалогу по организации новых коллективов и клубов по интересам. Ждем ваших предложений.



1003444

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №34 от 23 августа 2007 г.

  • Город в развитии
    №34 от 23 августа 2007 г.

    От «латания дыр» - к пятилетке дорожного строительства Городскому бюджету Заречного теперь есть, чем ударить по бездорожью. Все мы с вами, дорогие читатели, либо пешеходы, либо водители. Всем нам, как участникам дорожного движения глубоко не безразлично…

  •  

    27 октября исполнится 10 лет нашей газете. И мы продолжаем цикл публикаций, посвященных становлению издания на информационном рынке. Сегодня – о темах и проблемах, которые поднимала газета, о людях, которые старались сделать её интересной.

  • За безопасность движения!
    №34 от 23 августа 2007 г.

    Заседание Городской комиссии по безопасности дорожного движения в прошлую среду было выездным. Следовало на месте проанализировать состояние сельских дорог, изучить некоторые проблемы внутри города и принять решения. Маршрут пролегал через перекрёсток возле автостанции к п.

  •  
    Сезон концертов начинается… +5
    №34 от 23 августа 2007 г.

    Да, давно такого не было – плюс 30 градусов в августе! Балует нас лето, редко, но балует жаркими днями, и так не хочется думать, что впереди – осень, с дождями, с серым небом, темными вечерами.

  • Новости
    №34 от 23 августа 2007 г.

    14 августа глава областного Минздрава М.СКЛЯР сообщил о том, что федеральные льготники будут теперь получать лекарства за счёт областного бюджета. Такое решение было принято в связи с тем, что в области тысячи льготников не могут получить на руки препараты, не входящие в перечень бесплатных лекарств.

  •  
    Каждому - своё кино +7
    №34 от 23 августа 2007 г.

    27 августа отмечается День кино. Ещё в начале прошлого века один из вождей назвал кино важнейшим из искусств. С ним трудно не согласиться, несмотря на то, что десятая муза – муза кино - сегодня самая молодая среди своих сестёр. Ей 111 лет, и днём её рождения стал день 28 декабря 1895 года.