Последний выпуск
№ 17 от 25 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Выпуск № 40 от 06 октября 2022 г.

Всего комментариев: +24   Всего просмотров: +20234
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Увлечения
Поздравления-благодарности История Заречного
Жильё моё Культурный Заречный Конкурсы
Фирменное блюдо Спортивный Заречный
  •  

    До юбилея «Ярмарки» осталось меньше месяца. И мы продолжаем знакомить читателей с делами нашей редакции, которые принесли реальную пользу не только родному городу, но и конкретным людям. Сегодня вспомним непростые жизненные истории, в которых, благодаря «Зареченской Ярмарке», удалось объединить десятки тысяч людей.

      Просмотры: +838
  •  

    Следующая криминальная история, о которой я бы хотел поведать читателям рубрик «Громкие дела Заречного», произошла не так давно - в 2020 году. Запомнилась она специфическим поведением главного героя процесса, который пытался избежать ответственности, будучи уже на скамье подсудимых.

    Комментарии: +6   Просмотры: +788
  •  

    2022 год объявлен в Заречном «Годом Героев России». В рамках проекта в нашем городе состоялось несколько патриотических мероприятий, в которых принимали участие Герои России Олег Касков, Владимир Шарпатов, Игорь Родобольский, Дамир Юсупов, Сергей Воронин и другие члены региональной общественной организации «Герои Урала».

      Просмотры: +765
  •  

    В школьном питании начались перемены Какао исключили, супы возвращают и ожидается школьный буфет! Юлия ВИШНЯКОВА Кто кормит

      Просмотры: +750
  •  

    - 47-летнего зареченца мобилизовали, несмотря на его проблемы со здоровьем, - рассказал портал е1. Сергей Михайлов - инженер-энергетик, работает на предприятии ООО «УралАктив». Ему 47 лет. Срочную службу проходил 30 лет назад, в начале 90-х, служил в армии водителем.

      Просмотры: +841
  •  

    Вчера, 5 октября поздравления с профессиональным праздником принимали учителя Заречного. Этот праздник учреждён ЮНЕСКО в 1994 году и носит официальное название Всемирный день учителей. Этот праздник отмечают более сотни стран на нашей планете. Помимо него в разных странах отмечается ещё и свой День учителя, который во времена СССР приходился на первое воскресенье октября. Такое внимание к педагогом не случайно.

      Просмотры: +778
  •  

    Поздравляем Минину Клавдию Федосеевну С юбилеем! Казакову Лидию Павловну Степанова Алексея Николаевича С днём рождения! Приятно пожелать всего, Что

  •  

    В этом году в Свердловской области с участием областного бюджета будет заменено 378 лифтов в 110 многоквартирных домах. На эти цели по решению губернатора Евгения Куйвашева было направлено 684,7 миллиона рублей.

      Просмотры: +741
  •  

    29 сентября состоялось очередное заседание городской Комиссии по безопасности дорожного движения, на которой были рассмотрены насущные проблемы.

      Просмотры: +761
  •  

    15 сентября группа ветеранов-пенсионеров Заречного побывала на концерте Заслуженного артиста России Валерия Сёмина.

      Просмотры: +733
  •  

    Осень - время подводить итоги садового сезона. В этом году он удался. Благодаря погоде и стараниям садоводов радовала сладкая клубника, сочная вишня. Богатыми были урожаи огурцов и помидоров, кабачков и баклажанов, яблок и груш.

      Просмотры: +713
  •  

    предложила жительница Заречного. Эту возможность обсудили на заседании Комиссии по формированию комфортной городской среды.

      Просмотры: +779
  •  

    Из сырого картофеля, чеснока и легкоплавкого сыра предлагаем приготовить аппетитную, очень полезную и не слишком калорийную запеканку, а подавать такое овощное блюдо желательно в тёплом виде с острым кетчупом или сметанным соусом.

      Просмотры: +754
  •  

    В сентябре 2022 года Белоярская АЭС выработала 426 миллионов 762 тысячи кВтч электроэнергии. Всего с начала года атомной станцией выработано свыше 6,4 млрд кВтч электроэнергии - столько же было выработано за аналогичный период прошлого года.

      Просмотры: +653
  •  

    На энергоблоке № 3 с реактором БН-600 продолжаются очередные плановые мероприятия по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования.

      Просмотры: +707
  •  

    От лица жителей Курманки хочу выразить благодарность работникам «Энергоплюса», электрикам Курманского карьера и МКУ «ДЕЗ», которые оперативно отреагировали на проблемы, которые возникли у нас из-за непогоды.

  •  

    МАОУ ГО Заречный "СОШ №2" приглашает на платные курсы "Субботняя школа" будущих первоклассников.

      Просмотры: +660
  •  

    Музыка нас связала 6 октября, 14:00, концерт «Музыка нас связала», посвященный Дню пожилого человека. Дом Досуга д. Боярка

      Просмотры: +681
  •  

    8 октября, 13:00 - 16:00, первенство городского округа Заречный по спортивной ходьбе, посвященное 30-летию «Концерна Росэнергоатом». Школьный стадион МАОУ ГО Заречный «СОШ № 1».

      Просмотры: +687
  •  

    9 октября, 17:00 - 19:00, чемпионат Свердловской области по футболу «Феникс» (Заречный) СКА «Урал» (Екатеринбург). СК «Электрон».

    Комментарии: +8   Просмотры: +655
  •  

    9 октября, 10:00, традиционный 57-й легкоатлетический пробег им. И.В. Курчатова. СК «Электрон».

    Комментарии: +5   Просмотры: +653
  •  

    Юбилей школы 7 октября, 18:30, юбилей МАОУ ГО Заречный «СОШ № 3». ДК «Ровесник», зрит

    Комментарии: +5   Просмотры: +654

Предыдущий выпуск   

Место для дискуссий +685

Очередное заседание Думы Заречного состоялось 29 сентября, ему предшествовала работа думских комиссий. Так получилось, что многие важные вопросы в этот…

 

Золотые горы и золотые люди +709

«Не всё то золото, что блестит». Это выражение в полной мере относится к городу Берёзовскому. Нельзя сказать, что город, который по праву считается…

 

Уголок здоровья с Валентином Боярским - Быть в форме круглый год +699

После летних каникул свою работу возобновляет рубрика, которую ведёт наш неутомимый инструктор физкультуры плавательного бассейна «Нептун» …

 

Источник бодрости и жизненных сил +710

 

Специалисты БАЭС измерили уровень радиации у объектов стрит-арта в Екатеринбурге +656

Специалисты БАЭС измерили уровень радиации у объектов в стрит-арта в Екатеринбурге…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»