Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Выпуск № 9 от 03 марта 2011 г.

Всего комментариев: +331   Всего просмотров: +59369
  •  

    24 февраля в нашем городе бурно и активно проходило партийное открытое собрание, на которое приглашались пенсионеры и люди, неравнодушно оценивающие нашу действительность.

    Комментарии: +11   Просмотры: +1633
  •  

    Любовь ФИРСТОВА С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене

    Комментарии: +5   Просмотры: +1738
  •  

    Самый весенний и самый любимый женщинами праздник уже буквально на пороге, а это значит, что пришло время познакомить вас, дорогие читатели, с последними участницами нашего фотоконкурса «Мисс Весна». Сегодня наших красавиц пятеро, и у каждой из них такая классная «визитка», что в моих пояснениях практически нет смысла.

    Комментарии: +113   Просмотры: +1910
  •  

    С 1 марта 2011 года на территории Российской Федерации вступил в силу новый Закон о полиции. Старый добрый «товарищ милиционер» безвозвратно уходит в прошлое. Теперь, по мнению реформаторов, мы, простые граждане, должны будем обращаться к представителю правоохранительных органов со словами «господин полицейский». Многие россияне восприняли эту идею крайне негативно.

    Комментарии: +77   Просмотры: +1558
  •  

    Вот и наступил март - первый весенний месяц. В марте просыпается после долгого зимнего сна природа, радуются яркому солнцу и теплу люди. И их радость выплёскивается в самых необычных праздниках, которые происходят в разных уголках планеты.

      Просмотры: +2613
  •  

    Но эти слова, произнесенные шёпотом, звучали для меня как взрыв, они были как взрыв фейерверка. Примерно так можно описать тот мой всплеск эмоций. Я подняла на него глаза, он почувствовал это и повернулся ко мне. Мы были так близко, что я чувствовала его дыхание. Оно было горячее и частое.

    Комментарии: +2   Просмотры: +660
  •  

    Спортсмены Белоярской АЭС приняли участие в традиционном лыжном марафоне «Азия-Европа-Азия», стартовавшем 26 февраля в Новоуральске. Алексей Брусницын занял первое место в своей возрастной категории на дистанции 42 км классическим стилем. Лыжники Александр Мезенцев (42 км) и Людмила Виноградова (24 км) стали серебряными призёрами марафона. Третье место в своей возрастной группе занял Владимир Трифонов (42 км).

      Просмотры: +949

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Ещё раз о капитальных ремонтах +13  +1416

«Правительство области постановлением №798 ПП от 20.05.2010 г. утвердило программу «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов в 2010 году». В эту…

 

Знакомство по Интернету +1635

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся» - вот так незатейливо и просто эти строки из популярной когда-то песни рассказывают о главной потребности…

 

Прогноз погоды на весну +4  +1752

Не так давно я зашла в обувной магазин. Ничего не попишешь - качество выпускаемой ныне обуви порой заставляет покупать не одну пару за сезон, а витрины…

 

Ночь в реанимации +4  +1315

Она проснулась. В глаза ударил яркий свет. «Какая странная люстра большая, круглая …»,- удивилась она, но память услужливо подсказала затуманенному…

 

Мыть или не мыть - вот в чём вопрос +1305

«Уважаемая редакция, - обратилась к нам жительница старого посёлка, пенсионерка Лидия Степановна, - в нашем доме лестничные клетки мы давным-давно моем…

 

Для защиты жителей от Управляющих компаний +6  +1561

К началу нового отопительного сезона все коммунальные платежи на Среднем Урале будут идти через…

 

Где платить за антенну +1924

«Не могу заплатить за антенну! Скажите, где можно это сделать? - спросила редакцию газеты молодая женщина. - Всегда платила в пункте подписки в здании…

 

Сколько стоит сантехник +6  +1426

«Вот мне интересно, а есть ли у «Макстроя» единые расценки на услуги? - такой вопрос нам задала нам пенсионерка Валентина Георгиевна. - Засорилась у меня…

 

Включите свет на тёмной улице +3  +1843

«У нас на улице Свердлова - от Лермонтова до Комсомольской - не горят уличные фонари. С работы иду уже поздно, темно, пробираюсь между сугробами,…

 

Унесли от той машины все четыре колеса +13  +790

Мы уже привыкли, что припаркованные у подъездов автомобили довольно часто «раздевают» заезжие гастролеры. Но на этот раз автомашину ВАЗ-21144 «обобрали»…

 

Любопытное прошлое +619

В марте 1959 года произошло весьма интересно собрание партийно-хозяйственного актива строительств…

 

Мечты Кости Голубева +809

Многие зареченцы, посещающие каток на стадионе «Электрон», наверное, хоть раз видели здесь девятилетнего мальчика, которого под руки катают родители. …

 

Розовое облако на голубой стене +916

После косметических ремонтов подъезды во многих домах засияли долгожданной чистотой. Люди не могли нарадоваться на свежевыбеленные потолки,…

 

Виват Вивату +816

В минувшее воскресенье, 27 февраля, на большой сцене Дворца культуры «Ровесник» состоялся праздничный концерт хоровой капеллы мальчиков «Виват»,…

 

Поздравление губернатора Мишарина +1016

Дорогие женщины! Поздравляю вас с замечательным, добрым и светлым праздником - Днем 8 М…

 

Штрудли +1107

С большим удовольствием представляем сегодня рецепт нашего читателя Анатолия Юзунова. Охотник и рыбак со стажем, а также любитель приготовить на кухне…

 

Напоминайте детям о дороге +1330

На территории городского округа Заречный за 2 прошедших месяца произошло одно ДТП с участием ребёнка, виновником которого он сам и стал. Основной вид…

 

Погибшим посвящается +13  +1385

С 24 по 27 февраля прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества, памяти воинов, погибших в Афганистане и Чечне, в которых приняли участие их…

 

Киноафиша +1360

«Сатисфакция». Евгений Гришковец, человек весьма разносторонний, неоднократно снимался в кино у известных режиссеров, но во второстепенных ролях. В…

 

Новый состав совета промышленников и предпринимателей +27  +1480

24 февраля в администрации городского округа состоялось заседание Заречного филиала Союза промышленников и предпринимателей (работодателей)…

 

Широко гуляем +1334

Сегодня четверг, четвёртый день Масленицы, - широкий разгул. С этого дня принято разворачиваться во всю ширь, предаваться утехам: балаганам, кулачным…

 

Последняя операция милиционеров +1229

Как известно, с 1 марта все милиционеры России стали полицейскими. Профилактическое мероприятие «Горка», которое проводилось в Заречном с 1 декабря по 28…

 

Театр Монпансье - победитель фестиваля +1436

Театр «Монпансье» занял 1 место на традиционном региональном фестивале театров-франкофонов (язык постановки - французский) в г.Екатеринбурге.…

 

В гости едут московские артисты +1185

Рождество - время, когда происходят чудеса. Вот и Екатерине Ивановне повезло: к ней приходит агент американской компании Скотт Русецки с рекламным…

 

Обнаружены боеприпасы на Муранитке +15  +1378

В пятницу, 25 февраля, в седьмом часу вечера житель Муранитки нашёл в одном из заброшенных зданий на территории бывшей воинской части 3 металлических…

 

Поздравление депутата Павлова +2  +1492

Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с самым нежным праздником года - днём 8 Марта! Всё, что …

 

Доступная информация продолжается +1287

Как мы уже сообщали, 21 октября 2010 года в Заречном стартовала областная программа «Доступная информация», известная в народе под названием «Доступный…

 

Автомобиль стоял никого не трогал +1252

С 21 по 27 февраля на территории нашего городского округа произошло 21 ДТП, пострадавших не было. Наибольшее количество аварий случилось сразу после…

 

Обгорел человек +1133

С 21 по 27 февраля на территории городского округа Заречный зафиксирован один пожар. Сообщение о нём поступило на пульт диспетчера пожарной части 27…

 

Программа 1000 дворов - попадём-не попадём +15  +945

По сообщению пресс-службы администрации, городской округ Заречный подал заявку на участие в региональной программе «1000 дворов». Со…

 

Скорый, правый, равный для всех +2  +704

Можно поздравить Заречный районный суд (председатель Н.К. Мусафиров) с очередной победой. Ему присуждено 1 место по итогам работы за 2010 год среди судов…

 

Волейбол +960

25-26 февраля состоялся очередной тур первенства Свердловской области по волейболу. На своей площадке спортсмены Белоярской АЭС провели две победных…

 

И вновь Дыхание весны +706

12 марта - VI областной фестиваль-конкурс коллективов современного танца «Дыхание весны» им. Ивана Дроботенко.…

 

Ограничение движения +686

Оргкомитет праздника, МУ «Управление культуры» предупреждают: по постановлению главы администрации ГО Заречный «О проведении городского праздника…

 

Вспоминая Юрия Гагарина +681

Сотрудники читального зала филиала городской библиотеки обращаются к жителям города с просьбой предоставить свои экспонаты (предметы быта, деньги,…

 

Хоккей +775

28 февраля на хоккейном корте деревни Курманка состоялся матч между двумя местными хоккейными командами: «Гранит» (ветераны) и «Гранит» (молодёжь). В…

 

Футбол +779

На соревнованиях первенства Белоярской АЭС по зимнему футболу команда электроцеха выиграла у футболистов 35-й ПЧ, счёт матча - 1:0. Команда АЭР со счётом 2:0…

 

Поздравление депутата Ковпака +859

 

Здравствуй, Масленица +685

6 марта в 11.00 - городской праздник народной культуры «Гуляй, Масленица, гуляй!» (городская площадь).…

 

День открытых дверей для женщин +686

3 и 4 марта ГУ «Белоярский центр занятости» в рамках Международного женского дня 8 Марта организует «День открытых дверей для женщин». 4 марта - занятия по…

 

Ринк-бенди +1178

26 февраля на турнире по ринк-бенди, посвящённом Дню защитника Отечества, 1-е место заняла команда электроцеха БАЭС. Серебряным призёром стала команда…

 

Праздничная дискотека +1133

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»