Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №9 от 03 марта 2011 г. Поздравление губернатора Мишарина

Поздравление губернатора Мишарина

Будьте счастливы, красивы, любимы

Будьте счастливы, красивы, любимы!  

А.С. МИШАРИН, Губернатор

Свердловской области

Дорогие женщины! Поздравляю вас с замечательным, добрым и светлым праздником - Днем 8 Марта!

Это праздник почитания Женщины, свидетельство нашего глубочайшего уважения и признательности самым дорогим и близким людям - нашим матерям, жёнам, сёстрам, дочерям, всем представительницам прекрасного, но отнюдь не слабого пола.

Природой и обществом вам отведено самое главное предназначение в жизни - быть матерью, хранить тепло семейного очага, воспитывать детей, беречь семью.

От вас зависит, каким будут новое поколение и завтрашний день нашей страны. Ваши нежные руки, тепло ваших сердец, душевная забота создают ту неповторимую атмосферу родного дома, куда хочется постоянно возвращаться, как бы далеко ни уводили жизненные дороги.

Я, как Губернатор Свердловской области, и областное правительство стараемся сделать всё возможное, чтобы облегчить вашу жизнь, защитить от жизненных невзгод и болезней, несправедливостей, обид. Но какую бы помощь ни оказывало правительство, какие бы благоприятные условия ни создавало, гармонии в обществе можно добиться только тогда, когда мужчины и женщины принимают равное участие во всех сферах жизни, будь то семья или работа.

8 Марта - это особая дата не только для женщин. В этот день мы, мужчины, вольно или невольно задумываемся о том, кем мы должны быть для наших дорогих женщин. И ещё отчётливее осознаем, что наша главная задача - быть надёжной опорой и защитой, близким и надёжным человеком, на помощь которого женщина всегда может рассчитывать.

Дорогие женщины! Спасибо вам за вашу доброту и терпение, за щедрость сердца, за умение сделать наш мир светлым, радостным, весенним. Желаю вам всего самого доброго - крепкого здоровья, успехов на работе, радости и добра в семье, хорошего настроения, а самое главное - любви, от которой любая женщина расцветает и освещает всё вокруг. С праздником весны, с днём 8 Марта! Будьте счастливы, красивы, любимы!



4511

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №9 от 03 марта 2011 г.

  • Ещё раз о капитальных ремонтах +13
    №09 от 03 марта 2011 г.

    «Правительство области постановлением №798 ПП от 20.05.2010 г. утвердило программу «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов в 2010 году».

  •  
    В чём наша сила, бабы +5
    №09 от 03 марта 2011 г.

    Любовь ФИРСТОВА С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому…

  • Знакомство по Интернету
    №09 от 03 марта 2011 г.

    «Люди встречаются, люди влюбляются, женятся» - вот так незатейливо и просто эти строки из популярной когда-то песни рассказывают о главной потребности каждого человека.

  •  

    Самый весенний и самый любимый женщинами праздник уже буквально на пороге, а это значит, что пришло время познакомить вас, дорогие читатели, с пос.

  • 24 февраля в нашем городе бурно и активно проходило партийное открытое собрание, на которое приглашалис.

  •  

    С 1 марта 2011 года на территории Российской Федерации вступил в силу новый Закон о полиции. Старый добрый «товарищ милиционер» безвозвратно уходит в прошлое.