Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Выпуск № 46 от 20 ноября 2008 г.

Всего комментариев: +47   Всего просмотров: +24527

Предыдущий выпуск   

Службе участковых - 85 лет +942

17 ноября служба участковых уполномоченных милиции отметит юбилей. Наша газета уже рассказывала о многовековой истории этой организации, знакомила с…

 

Письмо в редакцию +5  +898

«Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Зареченская Ярмарка». Хочу рассказать вам неприятную историю, которая приключилась с моей дочерью и её…

 

Автомобильные байки +1098

АВТОМОБИЛЬНЫЕ БАЙКИ АКТУАЛЬНО! ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА Вот уже несколько дней зареченцев радует первый снег. Но вслед за ним пришёл и первый гололёд. Многие…

 

Юридическая консультация +858

Всё больше людей при покупке квартиры обращаются за помощью к риэлторам, но есть и такие, которые предпочитают искать квартиру самостоятельно. Свой…

 

Комсомольцы +5  +1325

 

Из зала суда +786

Если бы у этих ребят спросили, чем им запомнились нынешние летние каникулы, они бы, не сговариваясь, ответили: жестокостью взрослых. Обоих подростков…

 

Чрезвычайные происшествия +923

С 4 по 10 ноября в дежурной части ОВД по городскому округу Заречный было зарегистрировано 2 кражи, обе совершены в деревнях. В деревне Боярка в доме на…

 

Уральcкий дом +8  +1101

Именно под таким названием в Москве 6 – 7 ноября проходил международный семинар, посвящённый вопросам миграционной политики. Проводили этот семинар…

 

Можно ли прожить на прожиточный минимум +867

Ежеквартально правительство Свердловской области устанавливает денежный предел, на который ещё можно прожить простому человеку. Если денег в семье…

 

Покупатель всегда прав? +844

Рубрику ведёт начальник отдела администрации по защите прав потребителей М.Ю. ЛЕДНЕВ…

 

Монастырская аптека +4974

В сегодняшнем выпуске рубрики «Рецепты «Монастырской аптеки» речь пойдёт об одном из главных органов в организме человека – печени. Как сберечь…

 

Афиша +843

Милые девушки! Вы хотите принять участие в конкурсе «Мисс Очарование»? Это прекрасно! Но как сделать, чтобы ваша мечта осуществилась? Нет ничего проще!…

 

Выставка +5  +1023

Так отозвался об осенней выставке один из посетителей – мальчишка лет десяти. Выставка «Собран славный урожай – самобранку накрывай» проходит в…

 

День студента +5  +1001

Ни для кого не секрет, что большинство зареченских студентов получают образование в вузах Екатеринбурга. Возникает ре…

 

Ответ курманке +5  +862

В «Зареченской Ярмарке» №42 от 16 октября в рубрике «Письма в редакцию» было опубликовано письмо старшей по подъезду С.В. НЕВДАХ. Светлана Вениаминовна с…

 

Говорят, что... +814

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: Не очень хотелось бы в это верить, но тенденции настораживают: в зареченских магазинах оголились прилавки. Как правило, то же…

 

Иван Иванович Дроботенко +4  +1284

«Как жаль, что отпущены малые сроки тому, у кого беззащитна душа», – эти строки о нём, об Иване Ивановиче ДРОБОТЕНКО. Он жил с душой, открытой красоте,…

 

Новости +889

12 ноября начался муниципальный этап олимпиад по школьным предметам. В этом году в программу проведения олимпиад внесены некоторые изменения. Теперь…

 

Спортивный заречный +846

8 ноября состоялось первенство Белоярской АЭС по настольному теннису в зачёт «Спартакиады-2008». В соревнованиях приняли участие 38 спортсменов. Среди…

 

Фото +10  +851

Мы продолжаем публиковать фотографии зареченцев с известными людьми нашей страны: политиками, спортсменами, артистами. Судя по присылаемым в редакцию…

 

Моё фирменное блюдо +758

Вы ели когда-нибудь блинчики, испечённые без муки? Наверняка слышите об этом впервые. А вот жительница нашего города Дина Николаевна ДУБРОВСКИХ давно…

 

Фотофакт +740

Причём, не только от жизни собачей. Оказывается, собачья психика совершенно не выносит стремительно крутящихся колёс любого транспорта. Пёс может…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»