Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Выпуск № 23 от 08 июня 2006 г.

  Всего просмотров: +14024

Предыдущий выпуск   

Новости +682

2 июня торжественно отметил свой 85-летний юбилей Иван Алексеевич Сединкин – председатель самой активной и уважаемой общественной организации -…

 

Спецодежда от “Поли-ны” +896

Отыскать её среди лабиринтов гаражного кооператива “Центральный” оказалось непросто. После получасово…

 

Пейнтбол – это круто +963

Недавно в нашем городе появился новый вид спорта или отдыха – как хотите.1 июня в честь дня защиты детей на базе отдыха “Блесна” прошло…

 

День России +838

12 июня 1994 года в Большом Кремлёвском Дворце на заседании Верховного Совета Российской Федерации была принята Декларация о государственном…

 

На кабинете главы: главная новость +653

В последний день весны 31 мая состоялось заседание Кабинета Главы. В “первых строках” заседания А. Н. Кислицын с нескрываемым волнением сообщил…

 

Вам поможет бесплатный юрист +833

В четвертый четверг каждого месяца в наш город приезжает Василий Андреевич Садовой. Он является советником управляющего Южным управленческим округом…

 

Жителей боярки “закатают в асфальт”? +882

В последнее время резко активизировались дорожные работы по строительству трассы Екатеринбург-Тюмень. Её путь лежит прямо через жилые и дачные дома по…

 

Жизнь – явление полосатое: драконы плачут по ночам +657

Их создавали давно. Целый пляжный комплекс задуман был интересно, с фантазией, в современном стиле, ведь дети так любят добрых сказочных героев! А…

 

“Дети перестройки” вышли на улицы +709

Жара, толпы подростков с пивом, сигаретами высыпали на улицу, оккупировали скамейки на Таховском бульваре. Вновь участились жалобы жителей на шумную…

 

Выставка собак: хорошие традиции не умирают +760

3 июня на стадионе “Электрон” прошла очередная, уже третья по счету Всероссийская выставка собак под названием “Жемчужина Урала”. В этом году…

 

Выпускники: куда пойти учиться? +766

Отзвенел последний звонок для выпускных классов, началась нелегкая пора экзаменов. Надеемся, что старшеклассники зареченских школ оправдают надежды…

 

Спортивный заречный +710

27 мая на стадионе “Электрон” состоялось торжественное закрытие турнира “Кожаный мяч””, который проводился уже в 4 раз. Поздравляли побед…

 

Милиционеры-регулировщики +1112

В городах нёс службу рядовой состав ОРУДов – милиционеры регулировщики. Для организации их работы была выпущена инструкция постовому…

 

Баженово: Закон на стороне “брошенных людей” +791

В начале этой недели стало известно, что найден выход из катастрофической ситуации, в которой оказались жители поселка Баженово. За дело взялась…

 

Внимание! Разыскивается женщина - преступник +1383

В последнее время на территории Свердловской области зарегистрирована серия тяжких и особо тяжких преступлений. Эти преступления совершаются не…

 

День независимости +624

Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.…

 

Фотошутка +765

Эти фотографии нам прислал Е.Н. Ломишев. Он ехал в Екатеринбург на рейсовом 126 автобусе и обратил внимание на то, что весь салон уклеен такими смешными…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»