Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №10 от 09 марта 2023 г. Награждение самых Счастливых

Награждение самых Счастливых

Награждение самых Счастливых

Награждение самых Счастливых  

Фотоконкурс закончился, и настало время поделиться счастливыми моментами с ним связанными. Накануне 8 Марта состоялось торжественное награждение победительниц конкурса «Счастливая невеста».

Алёна АРХИПОВА

Напомним: за пять недель, пока длился конкурс, 24 очаровательные участницы получили в общей сложности 8 887 лайков и 500 ободряющих, позитивных комментариев. По данным на 16.00 1 марта, посты о конкурсе набрали 236 тысяч 356 просмотров, было сделано около 285 репостов. Сотни дополнительных баллов участники заработали, благодаря купонам, которые для кого-то сыграли не последнее значение при подсчёте голосов.

Борьба была нешуточной. Порой, на страничке нашей газеты ВКонтакте кипели страсти. В итоге среди обладательниц максимального количества очков 3 место с 1 140 баллами заняла финальная участница №24 Ксения Квашнина. 2 место досталось участнице №3 Кристине Хорьковой, которая заработала 1 186 голосов. 1 место завоевала участница №4 Лариса Махнутина с результатом в 1 215 голосов.

Однако сюрпризы на этом не закончились. Ещё четырём участницам были присвоены специальные номинации. Так в номинации «Безграничное счастье» победила участница №17 Анна Лайдинен. Номинации «Неземная красота» была удостоена участница №9 Дарья Непряхина. Номинацией «Лебедь белая» за самый неординарный образ была награждена участница №10 Алёна Лебедева. Ну а специальный приз от редакции «Зареченской Ярмарки» за самый нежный образ получила счастливая невеста советского периода, которая составила достойную конкуренцию молодым, участница №21 Любовь Попова.

Награждение победительниц в редакции «Ярмарки» продолжалось три дня. Ксения Квашнина рассказала, что по роду деятельности состоит во многих группах и сообществах, и за неё с радостью проголосовали все знакомые и друзья. Вот уж точно: не имей сто рублей, а имей сто друзей!

Кристина Хорькова решила принять участие в конкурсе совершенно неожиданно для самой себя. «Наверное, гормоны играют. Весна!», - пошутила девушка, а заодно поблагодарила всех своих болельщиков.

Лариса Махнутина для сотрудников редакции уже, как родная. Она с радостью сообщила, что новая грамота и подарок станут прекрасным экспонатом в её коллекции сувениров от «Зареченской Ярмарки».

Победительницы - номинантки были приятно удивлены оказанной честью, ещё раз поблагодарили всех тех, кто за них голосовал, поздравляли женщин Заречного с наступающим Международным женским днём.

Каждая из семи победительниц получила в подарок от редакции эксклюзивную работу, сделанную в технике «Флюид Арт» в исполнении нашего редактора, депутат городской Думы Татьяны Ладейщиковой. Уникальность изделий (это были картины и часы) в том, что рисунок никогда не повторяется. Таких подарков точно ни у кого больше не будет!

- Как же вы мне угодили! - обрадовалась Любовь Попова. - Если честно, я планировала просто поучаствовать в фотоконкурсе и ни на какой подарок не рассчитывала. А тут такая красота - фигурка маленькой балерины на необычной картине. Дело в том, что я с детства люблю балет. Символично, что дети подарили мне на праздник билет на балет. Скоро еду смотреть. Так что звёзды сошлись! Большое вам спасибо!

Мы ещё раз от души благодарим всех участниц нашего фотоконкурса. А также напоминаем: фотоконкурс «Счастливая невеста» не был последним. Впереди вас ждут новые интересные задумки от «Зареченской Ярмарки». Следите за публикациями!

Фото автора и Ольги Перепёлкиной



1897843

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.