Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №23 от 09 июня 2022 г. Стартует фотоконкурс Дружная семейка

Стартует фотоконкурс Дружная семейка

Стартует фотоконкурс Дружная семейка

Спешим обрадовать читателей «Зареченской Ярмарки»: наша газета объявляет о старте нового фотоконкурса, посвящённого Дню семьи, любви и верности. Мы его назвали «Дружная семейка».

Алёна АРХИПОВА

День семьи, любви и верности, который официально отмечается в России с 8 июля 2008 года, сразу стал для жителей нашего города доброй традицией, а святые Пётр и Феврония Муромские, которые всю жизнь любили, почитали друг друга и умерли в один день, - символом настоящей безраздельной любви. Вот уже 14 лет в этот день мужья и жёны вновь признаются в искренних чувствах, дети и родители собираются вместе для поздравлений.

В Заречном всё больше семей, глядя на счастливые и открытые лица которых, хочется улыбнуться и порадоваться. Именно для таких дружных семей наш новый фотоконкурс.

Ждём фотографии с изображением вашей дружной семейки! Здорово, если у вас большая многодетная семья. Отлично, если вы из разряда «папа, мама и я». Главное, чтобы на фото вы были все вместе и крупным планом. Пусть это будет архивный снимок с семейного праздника, приветствуются постановочные фотографии с семейной фотосессии в стиле «Family Look». А может, вы поймали в кадре тот самый уникальный момент общего счастья, делая семейное селфи? Поделитесь своими снимками с нами, нашими читателями и подписчиками.

Конкурсные фотографии присылайте на электронную почту tanya_lad@mail.ru или по Watsapp на номер +7 950 208 65 25, заявляйтесь в «Предложить новость» на страничке «Газета «Зареченская Ярм

рка» во ВКонтакте или приносите снимки в редакцию по адресу: ул. Кузнецова, 3, полукруглое крыльцо, с 10.00 до 17.00. Дополнительные вопросы можно задать по телефонам: 7-25-95 и 7-61-23.

Обязательно укажите фамилию семьи, в двух словах расскажите об общих увлечениях. А ещё будем рады, если вы откроете нам секрет вашего семейного счастья.

Каждую неделю фотографии участников конкурса будут появляться в нашей газете. По традиции голосование пройдёт на страничке «Ярмарки» во ВКонтакте и с помощью купонов из газеты: его нужно вырезать, вписать туда номер участника и опустить в зелёный почтовый ящик у крыльца редакции. Один голос в интернете соответствует 1 баллу, один купон из газеты - 10 баллам.

Фотоконкурс «Дружная семейка» продлится ровно месяц, до 8 июля. А 9 июля мы подсчитаем общее количество голосов и определим тройку победителей, которых будут ждать эксклюзивные призы от нашей редакции. Итак, на старт, внимание, марш!



1896638

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.