Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Узнай себя

Узнай себя

Алёна АРХИПОВА

Отгремел в Заречном 77-й День Победы, который без преувеличения собрал вместе больше половины жителей города. Во всероссийской акции «Бессмертный полк» в этом году участвовало более 3 500 человек. Тысячи горожан, не боясь более ковидных ограничений, пришли на площадь на торжественный митинг и на главную праздничную вечернюю программу. Эти моменты запечатлела фотокамера журналистов нашей редакции. И мы решили снова провести полюбившийся когда-то читателям «Ярмарки» фотоконкурс - «Узнай себя!».

Напомним: в первый раз зареченцы узнавали себя на первой полосе «Зареченской Ярмарки» в 2014 году, когда мы опубликовали фотографию с торжественного митинга в честь 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Второй раз играли в Угадайку в сентябре того же года: люди искали себя на фото после праздничного мероприятия, посвящённого Дню города. В третий раз наши читатели узнавали себя в 2015 году, на общей фотографии, сделанной журналистами на митинге в честь 70-летнего юбилея Великой Победы. В четвёртый раз это вновь был снимок с Дня Победы 2016 года. Тогда фотоаппарат запечатлел зрителей, когда они слушали Гимн России. Все четыре раза первые узнавшие себя зареченцы, которые дозвонились редакцию раньше всех, получали сюрприз от «Ярмарки».

Минуло 7 лет. Пережив кризис и пандемию, жители города снова собрались вместе. Вы тоже были на празднике? Тогда взгляните внимательно на снимок! Узнали себя? Быстрее звоните в редакцию по телефонам: 7-25-95 и 7-61-23. Трёх первых самых внимательных и быстрых наших читателей, которые нашли себя, мы как всегда пригласим в гости - вас будет ждать традиционный презент от «Зареченской Ярмарки»!



1896506

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 17:11
    • e
      pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 17:11
      • e
        pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 17:11
  • e
    pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 17:12
  • Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.