Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №17 от 23 апреля 2020 г. Мастер-классы от NucKids

Мастер-классы от NucKids

Анна ТРАПЕЗНИКОВА, руководитель проекта NucKids

В связи с текущей ситуацией активность проекта NucKids осуществляется в онлайн формате. Творческая группа проекта запустила онлайн мастер-классы. Первыми стали мастер-классы по современной хореографии от хореографа проекта Максима Недолечко.

Первые две части уже доступны на YouTube-канале проекта, любой желающий может их посмотреть и выучить новые интересные танцевальные связки. По итогам мастер-класса кандидаты в участники NucKids должны записать своё танцевальное видео и прислать для оценки Максимом Недолечко. По задумке хореографа будет сделан финальный видеоролик-сюрприз.

Что нужно для этого сделать кандидатам в участники проекта?

- Выставить ролик с движениями из мастер-класса на свою страницу ВК.

- Указать хэштег #МастерКлассНедолечкоNK2020.

- Отправить видео на почту nucleaerkidsproject@gmail.com.

Мастер-классы Максима Недолечко можно посетить по ссылкам:

https://youtu.be/j0wKh3Vkd-Q

https://youtu.be/XEVSPkuIxjM.

Это касается как бывших участников проекта, так и новых кандидатов, которые присылают заявки на заочные отборы.

Сейчас готовятся мастер-классы по сценической речи и актёрскому мастерству.

Напоминаем, что заявки на заочные отборы принимаются до 26 апреля. На официальном веб-сайте www.nuckids.ru находится новость «Заочные отборы», в которой подробно описано, как принимать участие в заочных отборах на проект Nuclear Kids 2020, какие документы подавать и что необходимо запечатлеть в видео. Помимо этого, в официальных группах проекта в соцсетях есть видеоролик с подробной инструкцией.



1024158

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…