Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №49 от 05 декабря 2019 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

Бокс

На областном турнире по боксу, посвящённом 85-летию Свердловской области, на призы Северского трубного завода, который прошёл 24 ноября в г.Полевском, спортсмены клуба «Десантник» завоевали два призовых места. Первое место занял Эдуард Равский, второе - Вадим Алексеев. И тот и другой - воспитанники тренера Андрея Равского.

Хоккей

Команда БАЭС по хоккею впервые сыграла в самом многочисленном областном турнире среди любительских хоккейных команд «Лига заводов». Соревнования проходят под эгидой Федерации хоккея Свердловской области с участием спортсменов промышленных предприятий из городов Красноуральска, Режа, Первоуральска, Екатеринбурга и Кушвы. Дебют хоккеистов Белоярской АЭС оказался вполне удачным. Уже в первой игре они победили соперников - представителей Уральского шинного завода г.Екатеринбурга со счётом 1:0. Вничью закончилась встреча с командой «Горняк» из г.Кушвы - 1:1, хоккеисты БАЭС сумели быстро отыграться после штрафного броска.

Домашние игры наших спортсменов будут проводиться на ледовой площадке команды «Хризотил» в г.Асбесте (самой ближайшей к Заречному).

Волейбол

30 ноября и 1 декабря на первенстве Белоярской АЭС по волейболу команда ЦОС потерпела поражение в игре с представителями ОЯБиН - 0:2 и победила во встрече со спортсменами из ТЦ-3 - 2:0. Волейболисты электроцеха проиграли соперникам из цеха ТАИ - 0:2, но ушли с площадки победителями в матче с командой ОЯБиН - 2:0.

Дартс

С 25 по 30 ноября в первенстве Белоярской АЭС по дартсу за победу боролись 104 участника любители этого вида спорта. Победили в соревнованиях Людмила Берсенёва (ЛПФО) и Алек-сандр Михайлов (ПТО). В командном зачёте в первой группе 1 место заняла команда АЭР, во второй - РЦ-3, в третьей - СПФ.

Лёгкая атлетика

1 декабря в зимнем полумарафоне по бегу «Европа-Азия», который состоялся в г.Екатеринбурге, работник электроцеха БАЭС Владимир Яблоков стал чемпионом в своей возрастной категории, преодолев 21 км за 1 час 34 минуты.



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

29 ноября - 5 декабря 2019 г.

Муниципалитеты попросили завод не строить

Малый и ненужный +6

Праздник Фемиды +6

Берег наших надежд - и невозможное возможно +3

Оранжевые фонари это городской бренд с которым нужно работать

Случай в автобусе

Заречный в сети +5

Мой ласковый и нежный зверь - много пёсиков и кот

Поздравляем +2

Корона для пальчика

Четверть века Ветерану

Выбраны самые отчаянные домохозяки Заречного

Потухшие фонари - ведётся активная предварительная работа по изучению возможностей

Самовольные гаражи - помоги или разнеси

Новогодних ёлок будет немного

Герой достойный подражания

Спортивный Заречный

Вот закончим сыр да бор и начнём водозабор

Новый начальник МО Заречный начинает работу с общественностью

Мы одна семья +4

Налог на землю - садоводы и дачники будут платить больше

Книги превращаются - превращаются Книги

Песня - верный друг наш навсегда

Вопрос в редакцию


№49 от 05 декабря 2019 г.
 

1023300

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

  • Бодрое утро
    №28 от 13 июля 2023 г.

    Восьмого июля был дан старт замечательной акции «Бодрое утро» от общественной организации «Атлант». В 10 часов утра на Таховском бульваре под бодрую музыку для всех желающих была проведена энергичная зарядка. Пришли на нее около тридцати человек.

  •  

    В последних выпусках «Ярмарка» подняла давнюю тему противостояния между лыжниками и обычным.