Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №20 от 17 мая 2018 г. Почему техника Гелиоса развозит грязь по городу

Почему техника Гелиоса развозит грязь по городу

Татьяна ГОРОХОВА

«Знаю, что вы отвечаете на все вопросы жителей, поэтому решила обратиться к вам. Неподалёку от городского кладбища строят новый дом, техника со стройки выезжает через асфальтированную тропинку, что ведёт на кладбище и в церковь. Так вот вся грязь со стройки остаётся на этой дорожке. Люди идут по этой каше в церковь и тащат её на своей обуви. Но ведь так нельзя! По правилам надо мыть колёса автомобилям при выезде со стройки! Когда прекратится это безобразие?» - возмущается Зинаида Евгеньевна.

Вот что ответил Владимир Петров, руководитель отдела маркетинга ГК «Солнечный дом», компании, которая строит дом, указанный нашей читательницей:

- Наша компания (застройщик жилого комплекса «Гелиос») приносит свои извинения зареченцам за доставленные неудобства. Для нас, как для социально ответственной компании, комфорт жителей города стоит на первом месте. В конце концов, именно для людей, жителей Заречного, мы строим этот жилой комплекс.

Сотрудники компании, безусловно, следят за тем, чтобы техника выходила со стройплощадки с чистыми колёсами. И любой желающий может в этом убедиться. Как бы там ни было, мы благодарим вас за обращение. Мы усилим контроль и незамедлительно примем меры по исправлению сложившейся ситуации.

Мы просим зареченцев потерпеть это строительство ещё немного. Наша цель - построить на этом месте один из самых красивых, современных и уютных кварталов города.



1020010

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…