Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №10 от 10 марта 2016 г. 20 лет как будто нет - кто лучший

20 лет как будто нет - кто лучший

20 лет как будто нет - кто лучший

Вот и подошёл к концу наш весенний фотоконкурс «20 лет как будто нет», объявленный по случаю 8 Марта. В течение месяца мы любовались ретро-снимками очаровательных жительниц Заречного, вновь и вновь убеждаясь, что годы не властны над нашими красавицами. Настало время подвести итоги, а заодно представить вам последнюю участницу под счастливым номером «7».

Алёна АРХИПОВА

Участница №7

Посмотришь на эту фотографию - так и хочется воскликнуть: «Ах, какая красота - в глазах загадка и мечта!» Знакомьтесь: эту романтичную девушку с гитарой зовут Ольга Шаньшарова. «Этому снимку 30 лет, он был сделан в 1986 году, - рассказывает наша заключительная участница. - Здесь мне 27. Была на дне рождении у кого-то из друзей. Я очень люблю бардовскую песню и в те годы как раз ходила заниматься в Клуб самодеятельной песни «Гамма» к Ольге Юрьевне Запаровой. Училась играть на гитаре и петь - здорово было. До сих пор не могу забыть свои яркие эмоции, когда получилось сыграть первую мелодию. Сейчас то время вспоминается как счастливое и беззаботное, хотя простым его тоже не назовёшь.»

И всё же, несмотря на годы и жизненные перипетии, Ольга Шаньшарова остаётся всё такой же милой, обаятельной, общительной, активной и неутомимой любительницей всего нового и интересного. От души желаем ей счастья!

Впрочем, самых наилучших пожеланий достойны и остальные участницы весеннего фотоконкурса. Пусть будут по-прежнему молоды, бодры и веселы Марина Степанова, Валентина Татарченкова, Валентина Третьякова, Лариса Борщёва, Валентина Криворотова, Людмила Вахрушева и, конечно, Ольга Шаньшарова. Все они замечательные, удивительные, обворожительные, и все достойны быть победительницами весеннего фотоконкурса «Зареченской Ярмарки»! Пусть эта новость станет для них ещё одним подарком к 8 Марта. Как и обещали, никто из участниц не останется без награды. Поэтому ждём наших красавиц в пятницу, 11 марта, в 16.00, чтобы вручить им памятные призы, в нашей редакции: ул.Алещенкова, 1 - 4.



1015723

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.