Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №24 от 13 июня 2013 г. Чтобы детки росли счастливыми

Чтобы детки росли счастливыми

Чтобы детки росли счастливыми

В честь Дня защиты детей коллектив ОАО «Акватех» устроил своим подшефным ребятишкам из детсада «Сказка» настоящий праздник.

Алёна АРХИПОВА

31 мая в детском саду «Сказка» с самого утра звучала весёлая музыка и раздавался детский смех. По уже сложившейся доброй традиции организация ОАО «Акватех» решила подарить своим подшефным незабываемый праздник в честь Дня защиты детей. В назначенный час ребятишек из «Сказки» встречал на игровой площадке озорной клоун. Вместе с дошколятами на мероприятие с удовольствием поспешили воспитатели, другие сотрудники детского сада, родители и даже выпускники прошлых лет. Для начала, чтобы «завлечь лето», и взрослые, и дети дружно исполнили заводной и модный танец «Топоти», который не оставил равнодушным никого. После юных виновников праздничной даты было уже не остановить. Детвора танцевала, играла в развлекательные игры (особенно малышам понравилось прятаться от таинственной «Бабайки»), отгадывала загадки. А ещё ребятам запомнилась игра с волшебной ленточкой. Проходя под ней, детки могли загадать желание, которое, по словам клоуна, должно обязательно сбыться.

Сказать к слову, желания обитателей садика «Сказка» начали исполняться в тот же миг. Ведь на праздник к детворе пришёл директор ОАО «Акватех» А.Я. Горбунов. И пожаловал он не с пустыми руками. По случаю Дня защиты детей Андрей Яковлевич преподнёс от имени своего предприятия в дар детскому саду большой игрушечный трактор и два самоката для автогородка. А ещё каждый ребёнок из «Сказки» получил в подарок самое любимое лакомство российских детей - «Киндер-шоколад».

- Дошкольный возраст - именно та самая пора, - сказал во время праздника А.Я. Горбунов, - когда дети должны быть беззаботными и весёлыми. Мы обязаны постараться приложить к этому максимум усилий. Кто, если не мы? Главное, чтобы наши дети были счастливыми!

Со словами руководителя ОАО «Акватех» невозможно не согласиться. Остаётся только от всей души поблагодарить шефов детского сада “Сказка” за незабываемый праздник, за замечательные подарки и за счастливые улыбки ребят.



1009008

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №24 от 13 июня 2013 г.

  • Большая кочка на ровном месте 3 миллиона дарёных рублей, предназначенных на установку новых мусорных контейнеров, рискуют вернуться обратно в Концерн. Почти год они лежат без движения. Кто виноват в том, что деньги до сих пор не потрачены, и что делать в сложившейся ситуации?.. Елена ПАРАСКИВИДИ Напомню читателям историю.

  •  
    Россия - попробуй завали
    №24 от 13 июня 2013 г.

    Мысли о национальной идее России будоражат умы не только политиков, русской интеллигенции, но и представителей разных уровней государственной власти. Не отстают от них и простые граждане, порой воплощающие свои представления о национальной идее в самых неожиданных образах.

  • Раскрыта важная тайна
    №24 от 13 июня 2013 г.

    Впервые доходы муниципальных чиновников стали достоянием гласности. На официальном сайте городского округа gorod-zarechny.ru опубликованы годовые объёмы зарплат, количество земельных участков, а также список машин и недвижимости, которыми владеют…

  •  

    30 мая, знакомясь с отчётом администрации об организации и контроле качества ямочного ремонта, депутаты обнажили сразу несколько серьёзнейших проблем. Муниципалитет, оказывается, должен очень многим подрядчикам, выполнявшим работы ещё в прошлом году.

  • Железная хабазина
    №24 от 13 июня 2013 г.

    В нашей сумасшедшей жизни может произойти всё, что угодно. К примеру, старая детская горка, стоящая во дворе ещё с советских времён, может превратиться в невероятную опасность, а потом стать яблоком раздора между жителями и представителями власти.

  •  

    Без работников миграционной службы, которые 14 июня отметят свой профессиональный праздник, россиянам просто не прожить. Не зря эта служба, изначально называвшаяся «централизованные меры учёта населения», появилась на Руси ещё в X веке.