Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №50 от 13 декабря 2012 г. Дорожные войны - ранено шесть человек

Дорожные войны - ранено шесть человек

Дорожные войны ранено шесть человек

Л.И. ПОЛОЗОВА,

инспектор по пропаганде

ОГИБДД ММО МВД России «Заречный»

На территории, обслуживаемой ОГИБДД ММО МВД РОССИИ «Заречный», с 3 по 9 декабря произошло 31 ДТП, в 4-х из них пострадали 6 человек.

4 декабря в 7 часов 30 минут на 45 километре автодороги Екатеринбург - Тюмень водитель автомобиля «Джилли» не справилась с управлением, вследствие чего автомобиль выехал на встречную полосу движения. Там и произошло столкновение с автомобилем «БМВ». В результате столкновения пассажир «БМВ» и водитель «Джилли» получили различные ушибы.

5 декабря в 16.50 часов на 9 километре автодороги Белоярский - Асбест водитель автомобиля «ВАЗ-2107», двигаясь со стороны г.Асбеста, не справился с управлением, выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Тойота». Водитель ВАЗа седьмой модели (1972 г.р.) получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

8 декабря в 5 часов 40 минут утра на 51 километре автодороги Екатеринбург -Тюмень водитель вазовской «пятёрки», двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Тюмени, возле дома №5 по ул.Ленина с.Мезенское не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате водитель и пассажир получили различные ушибы и были доставлены в МСЧ-32.

9 декабря в 21 час 20 минут на 14 километре автодороги Екатеринбург - Тюмень (новое направление), пешеход 1987 г.р., двигаясь со стороны г.Заречный в попутном транспортным средствам направлении, стал перебегать проезжую часть дороги перед близко идущим автомобилем. Водитель ВАЗ-2114 не успел затормозить и сбил молодого человека. Он получил тяжёлые травмы головы и был доставлен в реанимационное отделение МСЧ-32.



1007726

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №50 от 13 декабря 2012 г.

  • За право и справедливость
    №50 от 13 декабря 2012 г.

    Судья Заречного районного суда Светлана Анатольевна Черепанова награждена Почётной грамотой Совета судей РФ за добросовестный труд и заслуги в защите прав и законных интересов граждан.

  •  

    углублённым изучением эстетических дисциплин) позволит сэкономить 5 миллионов 625 тысяч рублей.

  • В конец света Заречный не верит
    №50 от 13 декабря 2012 г.

    Как показал наш традиционный народный опрос, большая часть населения Заречного к предстоящему «концу света» относится с юмором.

  •  

    В 2012 году, согласно четвёртой заявке на капитальные ремонты из Фонда реформирования ЖКХ, в Заречном были отремонтированы 17 домов. И так получилось, что капитальные ремонты делали одни депутаты (С.А.

  • По официальным данным Росстата, среднемесячная зарплата работников органов местного самоуправления ГО Заречный оказалась настолько высока, что заняла второе место в рейтинге территорий Свердловской области. Такому сюрпризу удивились даже в правительстве.

  •  
    Покупателю помог Интернет +2
    №50 от 13 декабря 2012 г.

    Очередной случай неуважительного отношения продавца к покупателю, который на этот раз произошёл в одной из зареченских аптек, ещё раз доказал: защитить свои права можем только мы сами.