Дорожные войны - ранено шесть человек

«Зареченская Ярмарка» №50 от 13 декабря 2012 г.
Дорожные войны ранено шесть человек

Л.И. ПОЛОЗОВА,

инспектор по пропаганде

ОГИБДД ММО МВД России «Заречный»

На территории, обслуживаемой ОГИБДД ММО МВД РОССИИ «Заречный», с 3 по 9 декабря произошло 31 ДТП, в 4-х из них пострадали 6 человек.

4 декабря в 7 часов 30 минут на 45 километре автодороги Екатеринбург - Тюмень водитель автомобиля «Джилли» не справилась с управлением, вследствие чего автомобиль выехал на встречную полосу движения. Там и произошло столкновение с автомобилем «БМВ». В результате столкновения пассажир «БМВ» и водитель «Джилли» получили различные ушибы.

5 декабря в 16.50 часов на 9 километре автодороги Белоярский - Асбест водитель автомобиля «ВАЗ-2107», двигаясь со стороны г.Асбеста, не справился с управлением, выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Тойота». Водитель ВАЗа седьмой модели (1972 г.р.) получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

8 декабря в 5 часов 40 минут утра на 51 километре автодороги Екатеринбург -Тюмень водитель вазовской «пятёрки», двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Тюмени, возле дома №5 по ул.Ленина с.Мезенское не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате водитель и пассажир получили различные ушибы и были доставлены в МСЧ-32.

9 декабря в 21 час 20 минут на 14 километре автодороги Екатеринбург - Тюмень (новое направление), пешеход 1987 г.р., двигаясь со стороны г.Заречный в попутном транспортным средствам направлении, стал перебегать проезжую часть дороги перед близко идущим автомобилем. Водитель ВАЗ-2114 не успел затормозить и сбил молодого человека. Он получил тяжёлые травмы головы и был доставлен в реанимационное отделение МСЧ-32.