№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №50 от 13 декабря 2012 г. Спортивный Заречный

Волейбол

Продолжается первенство Белоярской АЭС по волейболу. 9 декабря в спортивном зале «Электрон» встречались команды стройки и БАЭС-Авто. Со счётом 3:1 победу одержали волейболисты стройки. Очередные игры первенства Белоярской АЭС по волейболу состоятся 15-16 декабря. Начало соревнований - в 10 часов.

С 7 по 9 декабря в г.Реж проходил 13-й открытый турнир по волейболу среди ветеранских команд. Ветераны-волейболисты Белоярской АЭС заняли третье призовое место. Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд.

Каратэ

Спортсмены клуба «Десантник» приняли участие в первенстве Уральского федерального округа по каратэ, проходившем в г.Курган. Первое место на соревнованиях заняла Дарья Хорищенко. Серебряными призёрами первенства стали Евгений Леонов и Татьяна Яровая. В финальной встрече Татьяна проиграла спортсменке из Челябинска. Впереди у ребят Всероссийские соревнования по каратэ, которые пройдут в г.Череповец.

Лыжные гонки

16 декабря зимний спортивный сезон на Белоярской АЭС открывают лыжные гонки. В программе: лыжные гонки классическим стилем. Дистанция у мужчин - 3 км, у женщин - 1 км. Старт в 11 часов.

Стрельба

1 декабря в тире на ул.Таховской, 8 в седьмой раз прошли соревнования по стрельбе среди любителей г.Заречный. Стрельба проводилась из пневматических винтовок «Байкал М-512». В соревнованиях участвовали 9 человек.

1 место с результатом 37 очков заняла Татьяна Галинурова, на 2 месте с 36 очками Борис Узбеков, на 3, заработав 35 очков, - Николай Архипов. Победители соревнований награждены медалями, грамотами и поощрительными призами.

Очередные соревнования, посвящённые Дню энергетика, пройдут 22 декабря в 14 часов. Приглашаем всех ценителей этого вида спорта проверить свои силы, доказать мастерство и получить заслуженную награду. Записаться на участие в соревнованиях можно в тире на ул.Таховской, 8.