Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №29 от 19 июля 2012 г. Кто возглавил сельскую территорию

Кто возглавил сельскую территорию

Кто возглавил сельскую территорию

Татьяна ГОРОХОВА

«Совсем недавно услышал, что в отделе сельской территории администрации округа появился новый начальник. Хотелось бы узнать, что это за человек, откуда, кем работал до этого и кто его привёл в администрацию. С уважением, В.А. Воробьёв»

- Отдел сельской территории администрации городского округа Заречный возглавил Олег Михайлович Изгагин, - пояснила и.о. начальника МКУ «Администрация управления» городского округа Заречный Л.П. Бирючёва. - Ему 37 лет, образование высшее, специалист в области юриспруденции, женат, имеет сына 15 лет. Коренной житель села Мезенское, работал бухгалтером в совхозе «Мезенский», затем занимался предпринимательством. На должность заведующего отделом сельской территории его пригласил бывший зам главы администрации К.Ю. Шиф, О.Изгагин дал своё согласие и уже принят в штат.

Так как Олег Михайлович местный житель, он знаком с проблемами села и готов работать на благо сельчан. В настоящее время уже встретился со старостами всех деревень, входящих в городской округ. Сейчас занимается благоустройством сельской территории. Будем надеяться, что Олег Михайлович постепенно решит проблемы сельчан.

Редакция «Ярмарки» поддерживает надежды городской администрации, так как нам часто приходится вместе с жителями сельской территории нашего городского округа решать различные проблемы села. И Олега Изгагина мы тоже знаем.



1006834

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №29 от 19 июля 2012 г.

  • 16 июля 2012 года Глава городского округа В.Н. Ланских собрал журналистов на свою первую послевыборную пресс-конференцию.

  •  

    В пятницу, 13 июля, в конференц-зале городской администрации Заречного состоялось, можно сказать, фактическое рождение Общественной палаты. Её председателем стал замдиректора УС БАЭС, бывший руководитель Заречного отдела федеральной службы безопасности В.А.

  • В Заречном активно разворачивается строительство коттеджных посёлков. По разным причинам, как это часто бывает, некоторые участки вместе с фундаментами или недостроенными домами выставляются на продажу.

  •  
    Новый облик сквера Победы +6
    №29 от 19 июля 2012 г.

    Идея преобразования сквера Победы принадлежит зареченским ветеранам. Люди живо интересуются ходом работ, ведущихся у Вечного огня, и потому на каждом заседании Горсовета рассматривается положение дел на этом объекте.

  • Здравствуй Карнавал +3
    №29 от 19 июля 2012 г.

    21 июля, в эту субботу, в нашем городе состоится грандиозный праздник - любимый и долгожданный, весёлый и зажигательный зареченский Карнавал!.

  •  
    Кто если не мы +17
    №29 от 19 июля 2012 г.

    С 1966 года каждое четвёртое воскресенье июля в нашей стране по традиции отмечают День работников торговли. Накануне очередного профессионального праздника мы беседуем с директором магазина «Лукошко» Э.С. Дьячковой.