Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №14 от 05 апреля 2012 г. Они познакомились в интернете

Они познакомились в интернете

Они познакомились в интернете

Анна ЛУКИНА

Продолжение, начало в №13

«Взрослый солидный мужик, а ведёт себя, как ребёнок! Вот назло не поеду, пусть сидит там один, в своем дурацком кафе,» - разозлилась она и побежала в метро, благо оно было рядом с домом.

Через полчаса она уже сидела напротив него за столиков в кафе, конечно, он её дождался. Они проговорили друг с другом долго-долго, в конце разговора она с удивлением обнаружила, что он давно уже держит её руку в своей, а она, не отрываясь, смотрит ему в глаза. Он не мог поверить, что два часа сидит и слушает её не без удовольствия, а смотрит - с восхищением. «А он ничего, довольно интересный и привлекательный мужчина, не в моем, правда, вкусе, но попить иногда кофе и поболтать вполне сойдёт,» - подумала она. «Ни за что больше не стану встречаться с этой взбалмошной, неорганизованной девицей, даже ради удовольствия,» - решил он для себя окончательно и пригласил сходить завтра в кино.

…Через неделю после боулинга он завез её домой, и она пригласила его зайти в свою квартиру, посмотреть, как она живет.

«Какая классная! Хорошо, что она написала первая - я бы ни за что не подумал, что за такой серой анкетой может скрываться такая удивительная девушка,» - подумал он утром и пригласил её съездить куда-нибудь в следующие выходные. «Надо скорее бросать его, пока не затянуло. Сейчас скажу, что опаздываю на работу, пусть выметается поскорей,» - решила она и пошла готовить завтрак.

…Через месяц он пригласил её к себе домой. «Классная квартира, да и хозяин ничего, так кофе варит, я бы переехала, не раздумывая,» помечтала она, улыбнувшись. «Ужас, какая нехозяйственная! Посуду вечером мыть не стала, утром постель не заправила такая капризная девушка мне точно не нужна,» - подумал он и предложил ей переехать к нему, пообещав каждое утро возить на работу на машине.

…Через год они решили отметить годовщину знакомства. «Что-то мы давно не ссорились, даже странно, что всё так хорошо,» - думала она, доставая из духовки своё фирменное блюдо, которое он обожал. «Кто придумал эту дурацкую романтику? Неужели нельзя просто попить пива и посмотреть футбол?» - думал он, зажигая свечи и в сотый раз проверяя, не забыл ли положить кольцо под её салфетку.



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

30 марта - 5 апреля 2012 г.

№14 от 05 апреля 2012 г.
 

1006129

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №14 от 05 апреля 2012 г.

  • Наступление города на деревню +5
    №14 от 05 апреля 2012 г.

    Жители Боярки требуют прекратить распродажу сельских земель под строительство коттеджей и жилых домов.

  •  
    Кредит доверия выдан +1
    №14 от 05 апреля 2012 г.

    Наши ветераны всегда неравнодушны к событиям, происходящим в Заречном. Особый интерес, конечно же, к смене власти. Вот почему зал Боевой и трудовой славы, где 27 марта состоялась встреча активистов ветеранского движения с новым Главой городского округа В.Н. Ланских, был полон.

  • Депутат справедливоросс Юрий Бутаков заявил о том, что ему угрожают и принуждают сдать депутатский мандат.

  •  
    Вот она - долгожданная экономия +12
    №14 от 05 апреля 2012 г.

    Многие зареченцы, получив квитанции на оплату за квартиру за март, были немало удивлены: сумма была гораздо ниже, чем обычно! У кого-то на 800 рублей, у кого-то даже больше тысячи… Что это? Неожиданное счастье или какой-то подвох?..

  • Похитители крышек
    №14 от 05 апреля 2012 г.

    В течение апреля - мая 2011 года на территории городского округа Заречный лишились крышек более 20 канализационных люков.

  •  
    Новый чёрт из табакерки +18
    №14 от 05 апреля 2012 г.

    Газовики вновь требуют оплаты долгов и грозят ограничить поставку газа на городскую котельную.